сьеденая резина

  • Автор темы serginio67
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры

serginio67

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Город
смоленская обл
Авто
vw polo 1.4 APQ 1999г vw golf 4 variant 1.6 atn
из за чего может сьедать заднюю резину с внутренней стороны?????
 
Шина опирается сьеденой стороной на дорогу. Диски с не тем вылетом.
 
спереди стоят такие же диски и все нормально
 
может что в подвеске(сайлентблоки например)?
 
т.е как самому вычислить?или тока на диагностику
 
да ни чего еще не пробывал.еще с знатоками общаюсь,ситуация такая ,задумал сменить сзади резину она липучка.я 25тыс на ней проехал.и обратил внимание.что изнутри она голая вообще,ну ниток не видно,сначала у людей поспрашивать,что да как,что б знать,ну а развал сам не сделаю,короче завтра еду к развальщику он все скажет
 
serginio67 написал(а):
да ни чего еще не пробывал.еще с знатоками общаюсь,ситуация такая ,задумал сменить сзади резину она липучка.я 25тыс на ней проехал.и обратил внимание.что изнутри она голая вообще,ну ниток не видно,сначала у людей поспрашивать,что да как,что б знать,ну а развал сам не сделаю,короче завтра еду к развальщику он все скажет

За давлением в колесах смотрел? Подшипники ступицы проверь тоже.
 
да простят меня все юзеры... но разделительный знак всетаки твердый.

по теме, опять таки простите, у вас балка?
давление в шинах не при чем. жрало бы оба края или центр.
либо цапфы-балка кривые, либо нестандартный вылет диска.
 
давление всегда в норме.и кстати не при делах спереди я б сразу вычислил что.а вот задняя балка для меня темный лес.как сделаю отпишусь что было может пригодится кому!!!
 
serginio67 написал(а):
давление всегда в норме.и кстати не при делах спереди я б сразу вычислил что.а вот задняя балка для меня темный лес.как сделаю отпишусь что было может пригодится кому!!!

было на ауди 80 1980 г.в. ( первое авто :) ) погнули задную балку, вроде не сильно, но визуально заметно было, новую резину сьело за месяц!!!
 
serginio67 написал(а):
да ни чего еще не пробывал.еще с знатоками общаюсь,ситуация такая ,задумал сменить сзади резину она липучка.

Липучка т.е. зимняя, так?
 
ну опаньки 25 тыс проехал,ну чуток по краю стесалась,был сегодня на развале.сказали с.б по замену балка аж болтается,уже заказал сразу с болтами и гайками а что значит опаньки зимняя???
 
то что как бе на зимней резине ездят чуть меньшие (предупреждение), чем на летней зимой.
1)она в разы быстрее изнашивается летом
2)она не адекватна на резких торможениях, и чем жарче-тем неадекватнее.

про сайленты-фигня это все.
стенд какой развал показал? (угол какой?) и не словами, а циферку конкретную.
 
ну да с этим не поспоришь, :wall: сто пудово беру летнюю
 
развальшик сказал здесь типа не делается ток спереди
 
Назад
Сверху Снизу