Стройка дома в Онтарио. Канада Много букв. Очень. Но вещь!!!

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 10К
ФИГНЯ! вот гараж на 80 страниц это тема! B)
 
большой рассказ написан, описано все подробно и с картинками, а по сути ничего нового.
 
Для профи возможно и ничего нового, а я впервые так подробно увидел как строится каркасный дом. Интересно!
 
Dima012 написал(а):
Для профи возможно и ничего нового, а я впервые так подробно увидел как строится каркасный дом. Интересно!

Супер!!! :good:
К большущей моей радости я не имею фотографий, показывающий процесс шлифования дома.Скажу только,что я шлифовал все потолки(самая сложная и трудоемкая ребота),а мои помощники-стены.Каждому была выдана комната,в которой каждый умирал в одиночестве. :о) Для лучшего представления о реальности в процессе шлифовки,нужно пойти в продуктовый магазин,купить три мешка белой муки,высыпать их у себя дома в ванну и плюхнуться туда с разгону в одежде,три раза при этом там прокрутиться, и без страха и упрека,со всей силы, втянуть в себя, через нос, килограмм муки.При этом, лежа там лицом вниз и не закрывая глаз.Та еще работка.....Без масок-никак и никогда!!!!!



d15764a6df69.jpg


:LOL:
 
Dima012 написал(а):
На три часа выпал из жизни. Восхищён!

Спасибо что занял весь седняшний выходной :rolleyes: :drinks: ...за прочтением....
 
Дим, спасибо! :hat:
А весь флуд ненужный в теме мы сотрем... :rolleyes: :drinks:
АлексТДИ отдыхает... :LOL:
 
Пока половину прочитал внимательно... :) нет слов...
типа учебное пособие "Как люди правильно делают дом!" :LOL: Особенно начало темы :good:

ЗЫ. Николай! предлагаю сделать подраздел Важное! и закрепить эту тему! :hat:
 
МОжет тогда и вот этот сайт будет интересен?
тут оооочень подробно написано и сметы и тд
B)
http://mlhouse.ru/
 
Видел уже, но офигенно как... Завидую, удачи чуваку всё завершить.
 
inkognito@ написал(а):
Пока половину прочитал внимательно... :) нет слов..

Да я вчера как сел в 9 утра......так жопу и не оторвал....пока не прочитал всё..... :LOL: :LOL: :LOL: ....с пивасиком...мммм....нормуль.... :drinks:
 
Люди дом строят так быстро, а я ремонт без изысков мучаю уже 2й год :(
 
inkognito@ написал(а):
ЗЫ. Николай! предлагаю сделать подраздел Важное! и закрепить эту тему! :hat:

Идя навстречу пожеланиям ширнармасс! :LOL:
Если не, то могу и удалить из Важного. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу