Куда поехать: Одесса vs Крым

  • Автор темы Igel
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Igel

Оракул
Сообщения
3 627
Реакции
267
Город
Минск
Авто
Geely Atlas Pro Flagship 2024
Сопсна сабж, в Крыму был 8 лет назад, а в Одессе - 20 лет назад..
Запомнилось что в Одессе море грязное, А в Крыму, в Штормовом - чистое...
Вот и раздумываю куда рвануть на недельку, в Одессу то ближе...
Что скажете?
 
купить горящий тур в турцию/тунис/черногорию/болгарию и почувствовать себя отлично! :hat:
 
Igel написал(а):
Сопсна сабж, в Крыму был 8 лет назад, а в Одессе - 20 лет назад..

Смотря с какой целью ехать, купаться в Крым наверное лучше.
 
В Ильичевск сьезди, совсем недалеко от Одессы. Море чистое, цены небольшие и плюс рядом рынок "7 километр", там очень дешево можно закупится как одеждой так и техникой.
 
serb написал(а):
В Ильичевск сьезди, Море чистое,

Море грязное в Ильичёвске, мне не понравилось. В сранении с Крымом. Жучки паучки плавают мама не горюй. Да и грузовой порт рядом, тож не ахти.
До крыма да, далековато, но оно того стоит. До того как детей небыло я в крым каталсо (Алушта, Судак), а потом с ребенком ездил в Ильичёвск, т.к. дороги меньше, ребенку проще.
 
я бы посмотрел хотя бы на турцию...
 
тут сопсна только 2 варианта рассматриваюццо :unknw:
 
epson написал(а):
Смотря с какой целью ехать, купаться в Крым наверное лучше.

поголивудить цель не стоит :)
задача релаксировать, разработать ногу, немного с аллергией побороться :)
сам лично хочу в Крым ехать, но товарищ, с которым поеду, ратует за Одессу...
интересно мнение общественности :hat:
 
serb написал(а):
В Ильичевск сьезди, совсем недалеко от Одессы. Море чистое, цены небольшие и плюс рядом рынок "7 километр", там очень дешево можно закупится как одеждой так и техникой.

:hat: как давно там были?
 
Два года назад были, как раз и поехали потому что младшая совсем маленькая была, бо до туда что то около 750 км вышло. Да и на рынок сьездить была цель, хотя сьездили аж два раза, бо за один и половины не обойдешь ))).
А для релаксации лучше все же в Крым и то не в одно место, а с остановками на 3-4 дня, как раз дней за 20 весь Крым и изьездите.
 
Слышал, что в Скадовск (Херсонская обл.) народ ездит для лечения суставов.
 
пару лет назад ездили мск-киев-одесса-крым

в одессе были меньше суток, красиво, много хорошеньких девушек, кормят вкусно, люди общительные. потом поехали в крым и там уже неделю отдыхали, море там получше все же
 
Назад
Сверху Снизу