Шкалы На Приборку где найти? как сделать?

  • Автор темы shuls
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

shuls

Мастер советчик
Сообщения
242
Реакции
17
Город
Ростов Дон
Авто
VW Golf 3_1.8_1992г_дРЫгатель_ABS
всем привет подскажите ткните носом киньте в меня ссылочкой где можно скачать эскиз или трафарет шкал для приборки?
купил светобумагу купил стрелочки теперь надо сделать подсветку стрелок ну это не праблема а вот трафарет на шкалы найти не могу! помогите пожалуйста.
 
Народ у кого есть шаблоны на приборку буса т4 с тахометром, цифр часами и спидометром до 220 скиньте пожалуйста.
 
Ребята на той ссылке по шкалам которую здесь дали не работают многие ресурсы.. уже несколько дней бьюсь со шкалами не получается их найти именно под мою приборку. в основном выложено с механическими часами... Короче решил попросить соклановцев помочь мне с шаблонами.. если есть у кого готовые скиньте в лс или на почту Muiiiapux@mail.ru
Буду благодарен ))) Вы вернете мне сон)
У меня Стандартная приборка.. Приборка температура и топливо дисплейс часами, спидометр простой без дисплея... и тахометр от 20 до 70, от 60 до 70 красная зона
 
еще столкнулся с проблемкой.. СТРЕЛКИ.... топливо и температура скидываются а вот спидометр и тахометр как снять.... сбольшим усилтем или все таки только сломать?
 
http://moman.pl/ -- может кому что по этой ссылке понравиться, по мне вообще клево :drive:
 
Назад
Сверху Снизу