Pеестр всех камер видеофиксации в Москве Всегда важно!

  • Автор темы Bigwarrior
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
ну и зачем это, наизусть карту заучивать?
камер уже так до хрена, что проще думать что они везде :LOL:
 
luis_garcia написал(а):
ну и зачем это, наизусть карту заучивать?
камер уже так до хрена, что проще думать что они везде :LOL:

+1
 
Кстати, странно. Я из Мытищ и номера 50. Муж часто нарушает скоростной режим в Москве - ни одного штрафа не пришло :unsure:
 
Действительно. К чему это знать? Их как столбов, все помнить? :unknw:
 
антирадар в помощь
 
Indisertus написал(а):
Действительно. К чему это знать? Их как столбов, все помнить? :unknw:

...два слова об востребованности информации о расположении систем видеофиксации:

не все камеры активные, измеряющие скорость объектов на основе эффекта Доплера, есть еще и пассивные - фиксирующие движение по выделенным полосам_ проезд на красный, заезд на стоп линию и тд. Обычный радар-детектор пассивные камеры не определяет, так как там нет э/м излучения.
Однако, есть радар-детекторы со встроенными GPS модулями, позволяющими определять текущее место положения автомобиля online. Такие радар-детекторы позволяют загружать в себя координаты пассивных (любых) камер и такие детекторы оповещают водителя о приближении к таким камерам, что позволяет избежать фиксации нарушения....для этого и нужна оперативная информация о расположении стационарных систем фиксации....
но это для тех, кому нужно, остальным эта информация неактуальна, как Вы правильно заметили...
SBW
 
а на эти камеры можно зайти и что нибудь подшаманить?
 
blondinka1 написал(а):
Кстати, странно. Я из Мытищ и номера 50. Муж часто нарушает скоростной режим в Москве - ни одного штрафа не пришло :unsure:

Ищи по адресу в Семипалатинске :LOL:
 
А я себе радар-детектор купил с базой всех камер, пусть теперь он помнит и меня предупреждает:) Классная штука, базы обновляет автоматом, Стрелку за полтора километра видит. Раньше было какое-то гуано китайское, в оживленном месте вообще из-за радиопомех не работал.
 
Берримор написал(а):
Стрелку за полтора километра видит.

Полтора км? Что-то слабо верится. У меня Кранч Q45 - в доках тоже заявлено, что до километра стрелку видит, по факту хорошо, если за 300 м предупредит. А то может и вообще проигнорить, в городском режиме часто помехи мешают.
 
Реально за полтора бубнеть начинает, даже больше. Плюшка корейская Street Storm STR-9540EX. Говорит по-русски :) Тут смотри, всё подробно.
 
Берримор написал(а):
Реально за полтора бубнеть начинает, даже больше. Плюшка корейская Street Storm STR-9540EX. Говорит по-русски :) Тут смотри, всё подробно.

10 тыщ? Спасибо канеш, но пока и своим Кранчем обойдусь. Хотя вещица действительно неплохая, характеристики интересные.
 
Так же само, Street Storm 9000 c усилителем "Гейгер" за 1500м свиристеть начинает...
 
Назад
Сверху Снизу