машина не открывается машина не открывается с кнопок которые в ключе.

  • Автор темы bracesl
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

bracesl

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
санкт-петербург
Авто
фольксваген пассат в5 99 г.в. 1.8 АРТ
добрый день товарищи. Помогите. Машину с недавнего времени закрывал и открывал кнопками что на ключе. Работало это все плохо-думал плохие батарейки. Заменил батарейки-результата никакого, приходилось ключи подносить к самой двери. А вчера утром вышел и вообще не открылась машина. Лампочка около пипки моргает в двери и ноль реакции. Ковролин под моими ногами был мокрый. Что случилось?
 
возможно блок комфорта умер от воды, в нем штатная сигналка. И находится он как раз под ногами водителя, в пластиковом корпусе. Попробуй на всякий случай синхронизировать ключ с машиной. В гугле по этому поводу масса ответов
 
вчера приезжал человек-вскрыл машину за 2 с половиной рубля, но с ключа не закрывается все равно. Буду разбираться. Спасибо! Как вариант сигнализацию сделаю и буду закрывать с брелока
 
сегодня поехал ставить сигнализацию. Перед самой процедурой машину мне помыли. И сразу заработал мой ключ. Вновь открывает и закрывает. Подскажите где что может замерзать? Ведь и новая сигнализация тоже замерзнуть может
 
не открываются двери с ду ключа после замены батарейки

 
А что по этому поводу написано в инструкции ?
 
WRH2E написал(а):
А что по этому поводу написано в инструкции ?

Вероятно нажать два раза в течении секунды на кнопку "закрыть" для синхронизации. Затем открывать. :)
 
Назад
Сверху Снизу