VW Golf 5 VS VW Jetta Выбор

  • Автор темы malyshevj
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5

malyshevj

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Оренбург
Авто
1,4
Доброго времени суток.
Встал вопрос приобретении авто: думаю подскажите
1)Фольксваген Поло седан- 450 деревянный. Получаю через 4-8 месяцев, хороший на мой взгляд автомобиль 2013 года с нулевым пробегом на гарантии, но ни кондёра не реально полезный вещей нет, кроме ABS.
2)VW GOLF и VW JETTA впрочем одно и тоже, но в разном кузове, с пробегом в 90-150 тыс км 2006-2007 года, цена вопроса 430-480 рубликов. Получаю, немца «хороший автомобиль», много полезный вещей, удобностей и т.д + возможно даже автомат.
Суть вопроса: как вы думаете что будут представлять из себя внутренне VW GOLF и VW JETTA после такого пробега по нашим не лучшим дорогам и ГСМ, возрастом в 6-7 лет, ну и конечно отдельно хотелось бы узнать про автомат.
и о ввигателе 1,6 или 1,4?
Или забить и заказать polo sedan?
Заранее спасибо, за советы.
Юрий.
 
Между половым седаном и поло хетчбек разница колосальная, а уже между поло и джеттой еще больше. Как по мне так лучше больше автомобиля за теже деньги.
 
Да и дрыгатель на джетте будет старый надежный 1.6_102, а на роло седан сранный 1.6_105. Первый перебегает второго только в путь.
 
malyshevj написал(а):
Доброго времени суток.
Встал вопрос приобретении авто:  думаю подскажите
1)Фольксваген Поло седан- 450 деревянный. Получаю через 4-8 месяцев, хороший на мой взгляд автомобиль 2013 года с нулевым пробегом на гарантии, но ни кондёра не реально полезный вещей нет, кроме ABS.
2)VW GOLF и VW JETTA впрочем  одно и тоже, но в разном кузове, с пробегом в 90-150 тыс км 2006-2007 года, цена вопроса 430-480 рубликов. Получаю, немца «хороший автомобиль», много полезный вещей, удобностей и т.д + возможно даже автомат.
Суть вопроса: как вы думаете что будут представлять из себя внутренне VW GOLF и VW JETTA после такого пробега по нашим не лучшим дорогам и ГСМ, возрастом в 6-7 лет, ну и конечно отдельно хотелось бы узнать про автомат.
и о ввигателе 1,6 или 1,4?
Или забить и заказать polo sedan?
Заранее спасибо, за советы.
Юрий.

Скорее всего будут представлять из себя битые, крашеные, со скрученым пробегом авто, т.к. гольфа с пробегом 90 тыщ ни кто продавать не будет :LOL:
 
mr_green написал(а):
Скорее всего будут представлять из себя битые, крашеные, со скрученым пробегом авто, т.к. гольфа с пробегом 90 тыщ ни кто продавать не будет :lol

Пробеги на этих машинах отслеживаются как по сервисной книге, так и по показаниям в блоке управления дрыгателем.
 
DEH написал(а):
Пробеги на этих машинах отслеживаются как по сервисной книге, так и по показаниям в блоке управления дрыгателем.

Россия - страна чудес, но чудес не бывает. :(
 
По мне так лучший вариант - Гольф/Джетта 1.6, само собой только в хорошем/отличном состоянии, но найти будет непросто.
Полуседан на этом фоне будет смотреться как российская подделка + потенциальные проблемы по двигателю.
И избегать всяких FSI-TSI и DSG, это потенциальный деньгосос в таком возрасте на этих моделях.

 
При 180000км гольфа себя чувствует весьма бодро.
 
Смотреть и проверять надо состояние, пробег дело десятое, скручивается просто и дешево, у нас и за 50 тысяч легко могут машину в дрова превратить.
Так то машины ходят хорошо, долго и карман не тянут, если за машиной следить.
 
mr_green написал(а):
Скорее всего будут представлять из себя битые, крашеные, со скрученым пробегом авто, т.к. гольфа с пробегом 90 тыщ ни кто продавать не будет  :LOL:

Сам себе отвечу. Но гольфа с пробегом 90 тыщ.( настоящих) я б себе взял, не раздумывая. :)
 
mr_green написал(а):
Сам себе отвечу. Но гольфа с пробегом 90 тыщ.( настоящих) я б себе взял, не раздумывая. :)

А кто мешает, таких авто навалом!
вопрос в цене.
 
AlexTDI написал(а):
А кто мешает, таких авто навалом!
вопрос в цене.

Ой ли. Не видел я таких. С циферкой 90 на приборке видел, а с реальным 90 не встречал, как-то не сложилось :)
 
mr_green написал(а):
Ой ли. Не видел я таких. С циферкой 90 на приборке видел, а с реальным 90 не встречал, как-то не сложилось :)

продаются и по 10000км, по 50000, и более.

 
Назад
Сверху Снизу