купил передние брызговики passat 35i оригинал НОВЫИ!

  • Автор темы biturbo420
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 18К
biturbo420

biturbo420

Вношу изменения в автомобиль.
Сообщения
3 317
Реакции
667
Город
Столица западного анклава.
Авто
35i Variant со стеклянным люком, кожаные стулья с подогревом, эл. пакет, 1990 , RP>PF на Январе 5.1, ЭГУР TRW2 . Aluminium Audi A2, 1.4 AUA.
понимаю, что щас начнется, зачем оригинал? и прочее...
заранее не согласен, ну...захотелось так сказать перфекционизьму, засим выкладаю фото того что пришло:

050867357816.jpg


1b4ac0320a63.jpg

und instruktion, und das kreplenie und sami bryzgoviki

bb19be5cca6e.jpg

отчет по установке будет позже( на выходных)
 
вот это подвиг
как себя чувствуешь? подготовился морально к установке? нашел молоток?
 
нахер мне молоток? у меня сварка есть :LOL:
 
А они уже резиновые? у меня пластик зад и перед.
Встают как по маслу :LOL: нигде щелки нет :good:
 
не, резиновыми им не быть, тоже пластик.
пока на перед купил, надоело уже штанами пороги обтирать.
Corleone, давно стоят брызговики, я в том смысле как зиму преживают? говорят на морозах лопаются.
 
biturbo420 написал(а):
не, резиновыми им не быть, тоже пластик.
пока на перед купил, надоело уже штанами пороги обтирать.
Corleone, давно стоят брызговики, я в том смысле как зиму преживают? говорят на морозах лопаются.

ни фуя) 7 лет без проблем ))) летают как влитые.. задние 1 раз сорвали у меня при парковке об бардюр, но за рулем не был. :good: и еще задние по трассе чутка шаркали до замены пружин :hat:
 
ну что же, поживем-увидим, спасибо.
 
Вот если бы ты цену на них выложил...
То у многих были бы шары.... o_O
А так за 10 лет владения пассатом Б3 я уже пару комплектов перед-зад оригинальных сменил....
Отличная покупка.
 
на б-3-м пассате за пару лет родные брызговики выгнулись немного назад. И еще... так и не догнал как же одеть крепежные скобы, если стоит GT обвес. Что-то там в свое время пришлось придумывать, чтобы остаться в рамках заводской конструкции крепления.
 
А может кто ставил не оригинал,более бюджетный вариант,чтоб по форме крыла и чтоб дырок не делать,т.е без ущерба для кузова.Поделитесь опытом форумчане.
 
На B4 дешевле чем на B3. И проще найти.
 
А что конкретно найти кроме оригинальных брызговиков?
 
VaRiant Z написал(а):
Вот если бы ты цену на них выложил...
То у многих были бы шары.... o_O
А так за 10 лет владения пассатом Б3 я уже пару комплектов перед-зад оригинальных сменил....
Отличная покупка.

ничего тайного - цена вопроса 1169 руб+ доставка 350 р
Многовато, но у нас даже везти не хотят, заказывал в Атлант, что в Питере.
 
biturbo420 написал(а):
понимаю, что щас начнется, зачем оригинал? и прочее...

Ничего не начнется. Одна из полезнейших покупок для авто. Ценник очень даже нормальный. Радуйся что вообще еще отхватил.
Я на Фольксваген Пассат Б3 покупал и передние и задние. Потом еще раз заказал про запас комплект - так приехали только задние, а передние в отказе. Оригинальных запчастей на Фольксваген Пассат Б3-Б4 доступно все меньше и меньше. :sad:
 
попозже надо задние заказать.
эти еще 24.01.2013 были в берлине, так что думаю у них еще много осталось.
 
Вон товарищ у меня покупал брызговики в салоне на новую машину. 6000р за комплект. Тыща - это не просто дешево, это халява. Я б в жизни не купил за такую цену. На рынке универсальных полно за 200р и встают без зазоров, правда крылья дырявить саморезами придется.

ЗЫ. У самого стоят оригиналы все 4 шт, но это досталось с машиной.
 
VVVVV Cергей написал(а):
На рынке универсальных полно за 200р и встают без зазоров

Тогда объясните такой парадокс, что брызговики B3 и B4 разные, а универсальные отлично подходят на оба кузова. B)
 
TPN написал(а):
Тогда объясните такой парадокс, что брызговики B3 и B4 разные, а универсальные отлично подходят на оба кузова. B)

как мне на рынке "объяснили", надо подрезать чуть-чуть, и все встанет на свои места. =D
 
На рынке всё возможно. B)
 
biturbo420 написал(а):
как мне на рынке "объяснили", надо подрезать чуть-чуть, и все встанет на свои места. =D

На моем авто когда-то видимо по такому же принципу прокладку между коллектором и штанами поставили:

:fool:
 
Назад
Сверху Снизу