пожизненная гарантия на инструмент

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
alexus171

alexus171

люблю музыку... чтоб в слёзы...
Сообщения
1 843
Реакции
75
Город
Москва
Авто
сделан в чехии,но не шкода...
был вчера приятно удивлён...
привёз трещётки в магазин,думал ща начнётся "да вы не так его использовали,нужна экспертиза" и т. д....

но ключи были вынесены через минуту,удивился... никаких бумаг,даже карту клиента не потребовали... дали каталог в нагрузку :LOL:


e72d512b22d4.jpg
 
Такое отношение всегда приятно! :) А то есть байка, что если жизнь инструмента кончилась, то и гарантия, естественно, тоже(она же пожизненная!). :)
P.S. А как сломать-то умудрился?
 
я брату подарил набор инструментов, в чемодане. продавец сказал,что гарантия на все детали пока будет сам работать)))
через две недели сломали с ним трещетку большую и две головки,так приехали к нему и нам все поменяли,без вопросов))мелочь,а приятно
 
epson написал(а):
Такое отношение всегда приятно!  :) А то есть байка, что если жизнь инструмента кончилась, то и гарантия, естественно, тоже(она же пожизненная!). :)
P.S. А как сломать-то умудрился?

да я не помню уже,10 лет прошло с момента покупки...
но тогда девятка была :LOL: и газ 2411 :drive:


старые ключи были неразборные


369.jpg


на новые есть ремкомплекты...
 
эт че за инструмент такой?
 
Каmasa ?
 
Что за инструмент?
 
Dgippo1 написал(а):

Изучал этот вопрос. Пришел к выводу, что лучше брать по одиночке.
Сразу весь набор - больно. К тому же, вся линейка размеров в общем-то не нужна. Наиболее ходовые, для меня, - это 10, 13, 17. Остальные размеры можно обойти трещоткой с нужной головой.
 
Сам покупал такие по одиночке. Очень удобно крутить в неудобных местах. Дорогие.
 
Dgippo1 написал(а):
но брать наверно буду делотехники, ценник вполовину взял бы форсе но не видел таких наборов

Сталкивался пару раз с обычными комбинированными ключами от дела техники... Оба к концу дня сломал от руки... :(
 
Согласен про дело техники(кака), лучше форсе.
 
прикольно!
 
ну понятно что форсе лучше...но с другой стороны-ключи эти не силовые в любом случае....

Кедр есть такие 


Честно..... IMHO, хрень...угол поворота ключа больше 60 гр скорее гр 75-80 эт для работы места надо до х...
 
Dgippo1 написал(а):
Честно..... IMHO, хрень...угол поворота ключа больше 60 гр скорее гр 75-80 эт для работы места надо до х...

Согласен.
Пока практического применения им не вижу.
Но сам факт .... Ведь до чего додумались :)
 
Назад
Сверху Снизу