A4 1,8tquattro Какие мнения?Американка?

  • Автор темы никита9891
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    1.8t quattro

никита9891

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
7
Город
воронеж
Авто
G3 2e 1992г, А4 1.8ТQ 2004
Добрый вечер. Выбираю машину.Всерьез задумался о а4 1.8т кватро исключительно на механике. Кто что скажет по машине?На что смотреть при покупке?При анализе рынка выяснилось, что в основном это америкосы.Это как?есть какие то нюансы в связи с этим?бюджет около 400-450, кузов 8е
 
никита9891 написал(а):
Добрый вечер. Выбираю машину.Всерьез задумался о а4 1.8т кватро исключительно на механике. Кто что скажет по машине?На что смотреть при покупке?При анализе рынка выяснилось, что в основном это америкосы.Это как?есть какие то нюансы в связи с этим?бюджет около 400-450, кузов 8е

Хороший выбор. Если Вы действительно из Воронежа, могу помочь. Пишите в личку.
 
никита9891 написал(а):
Добрый вечер. Выбираю машину.Всерьез задумался о а4 1.8т кватро исключительно на механике. Кто что скажет по машине?На что смотреть при покупке?При анализе рынка выяснилось, что в основном это америкосы.Это как?есть какие то нюансы в связи с этим?бюджет около 400-450, кузов 8е

Не знаю как с а4, у меня в свое время сосед страдал с другой машиной американкой - запчасти не подходили, а у официалов цены были космические.
Не утверждаю что тут так же, просто проясните этот момент до покупки :)
 
Вот я и пытаюсь.Продавец говорит, что все тоже самое только называется по другому.Решил тут послушать что скажут
 
Американские машины - не машины ваще, даже не смотрите :sick: :sick: :sick:

А так модель хороша, полный привод постоянный, машина в этом плане беспроблемная. Хороший выбор еще А4 2.0Т quattro.

Единственное сзади места маловато(
 
Спасибо.Тоже почему то как то с опаской с ним.вот решил уточнить.2.0т не встречал в этом кузове
 
никита9891 написал(а):
Спасибо.Тоже почему то как то с опаской с ним.вот решил уточнить.2.0т не встречал в этом кузове

Их более чем


db9f4a42788d.jpg
 
это немного не в вписывается в бюджет :(
 
Назад
Сверху Снизу