Фольксваген Гольф 3 какие ДВС обьемом 1,8л с распределенным впрыском

  • Автор темы antilex
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
antilex

antilex

Профессиональный советчик
Сообщения
639
Реакции
197
Город
тверская обл. г.Торжок
Авто
Golf3_AEX 1.4_97г >>> Polo 6N1_AER 1.0_97>>>Seat Ibiza_ADZ_1.8_97г >>>Passat b4(сарайко) VR6_2.8_94г
всем привет!может кто подскажет какие двигателя устанавливаемые на golf3 имеют распределенный впрыск топлива.в частности интересуют 1.8 литровые движки.
просто как бы собрался брать Фольксваген Гольф 3 не ниже 90лс,а вот на каком какой впрыск хрен его знает.не хочу моник.оптимал конечно был бы 2Е но.... сложно найти,да и как правило ушатанные.
еще как вариант дизель,но с этими чет как то вообще ни чего не понятно.по моему их и устанавливалось то всего 4 шт (3 атмо и 1 турбированный).
а 1.6 вроде как все моновпрыск?да и вообще 1.6 ни туда ни сюда,тогда уж лучше зажигалка АЕХ))))
 
Единственный 1.8, который знаю это ADD для американского рынка. На 1.6 были моторы с распределенным впрыском - AEE/AFT/AKS. 2E закончили делать в 95 году, в 96 закончили с ADY, лучше ищите AGG или ABF
 
а с дизелями что?я просто ж....й на соляре сижу,как бы дизелька бы тож присмотрел.думаю турбированный то брать не стоит???вообще на Фольксваген Гольф 3 надежные дизеля?просто знаю что на Фольксваген Гольф 4 больно замороченные,можно влупиться на не хилые расходы....вот сижу репу чешу...
 
Дизели на гольфе достаточно надежны. Как ни странно, вся информация по двигателям есть даже на русской википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Golf_III
 
Назад
Сверху Снизу