VW Polo 1,4 2006 нужна помощь при выборе авто

  • Автор темы asetin83
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры

asetin83

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Казахстан, Усть-Каменогорск
Авто
VW Polo 4, 9N3, 1.2 BMD 2006г
доброго времени суток! стоит ли приобрести указанный автомобиль? хотелось бы знать мнение тех людей у которых он был. знать его плюсы и минусы. дело в том что подвернулся такой транспорт случайно. машинка 2006г. пробег 3800км. большую часть просто стояла в гараже. теперь стою перед дилеммой, брато или не брать? посоветуйте!
 
в подписи уже этот авто. как понимать? купил уже? и пробег смешной :LOL:
 
за 6 лет такой пробег.....ну оч странно...по каким причинам стоял-то
 
altpatrick написал(а):
за 6 лет такой пробег.....ну оч странно...по каким причинам стоял-то

машину выиграли в лотерейку в 2007 ом. досталась она женщине, которая не знает с какой стороны за руль садиться. она и училась, помаленьку ездила. да и ездить не куда ей было. живет одна. работает в двух шагах от дома.
авто в хорошем состоянии. изъянов нет. работает все!
 
Конечно брать, если не убитая, потому как если всё как вы написали машина должна быть новой везде
 
ну если училась, кузов надобно подробно посмотреть)

а чего это ТО так рано на 3800, или интервал не устанавливал никто?
 
это пизнец значит. все не покупай, я куплю B) адрес, телефон хозяйки отпиши.
 
asetin83 написал(а):
А него на приборке Inspection горит. что с этим делать?

Скорей всего надо сбросить интервалы ТО(правда прежде узнать, с чего оно вдруг загорелось, хотя наверняка из-за времени) и сделать само ТО тоже не помешает
 
ну то что ТО делать обязательно это ясно, тем более для себя любимого. А интервал по времени выставляется разве?
 
Partizanen написал(а):
Скорей всего надо сбросить интервалы ТО(правда прежде узнать, с чего оно вдруг загорелось, хотя наверняка из-за времени) и сделать само ТО тоже не помешает

А как сбросить ТО?
 
altpatrick написал(а):
ну то что ТО делать обязательно это ясно, тем более для себя любимого. А интервал по времени выставляется разве?

Точно не уверен, но вполне возможно либо километраж, либо время в днях
 
сервис загорается как по километражу, так и по времени на 2006 году скорее всего уже так!
 
asetin83 написал(а):
доброго времени суток! стоит ли приобрести указанный автомобиль? хотелось бы знать мнение тех людей у которых он был. знать его плюсы и минусы. дело в том что подвернулся такой транспорт случайно. машинка 2006г. пробег 3800км. большую часть просто стояла в гараже. теперь стою перед дилеммой, брато или не брать? посоветуйте!

4 года стояла в гараже, это хз что там со всеми резинками стало. Брать или нет зависит от адекватности цены, а цену это стоит сбивать основываясь на близкой замене всех резинок.
 
Arian написал(а):
4 года стояла в гараже, это хз что там со всеми резинками стало. Брать или нет зависит от адекватности цены, а цену это стоит сбивать основываясь на близкой замене всех резинок.

4000км это все же ездили
 
AlexTDI написал(а):
4000км это все же ездили

Я так понял, что ездили не все 4 года равномерно, а где-то одним куском. В любом случае, все резинки стоит по крайней мере осмотреть.
 
Arian написал(а):
Я так понял, что ездили не все 4 года равномерно, а где-то одним куском. В любом случае, все резинки стоит по крайней мере осмотреть.

ну если на сеате за 11 лет резинки ни разу не менялись и более 140ткм.

То уж за 4ткм им ничего не будет
 
AlexTDI написал(а):
ну если на сеате за 11 лет резинки ни разу не менялись и более 140ткм.

То уж за 4ткм им ничего не будет

Резинки лучше живут при регулярной умеренной нагрузке. От долгого простоя могли рассохнуться.
Собственно, мне непонятна ваша позиция - я советую, на что обратить внимание, а вы советуете ничего не смотреть и брать кота в мешке, полагаясь на авось. Разве это не глупо?
 
Arian написал(а):
4 года стояла в гараже, это хз что там со всеми резинками стало. Брать или нет зависит от адекватности цены, а цену это стоит сбивать основываясь на близкой замене всех резинок.

вниз я конечно не заглядывал, т.к. все еще думаю. но проехать я на ней успел. ездил по проселочной не особо ровной дороге. машинка идет мягко, посторонних скрипов, стуков и т.д. не слышно. в основном машина стояла зимой, по лету на ней выдвигались, и даже на значительные расстояния
 
Arian написал(а):
Резинки лучше живут при регулярной умеренной нагрузке. От долгого простоя могли рассохнуться.
Собственно, мне непонятна ваша позиция - я советую, на что обратить внимание, а вы советуете ничего не смотреть и брать кота в мешке, полагаясь на авось. Разве это не глупо?

Человек и без нас знает что надо машину проверить.
Если Пробег в адеквате то все в порядке.
да и 6 лет это не много
 
Назад
Сверху Снизу