Питер-Мск-Питер!

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
-=Sky=-

-=Sky=-

Телефоноковырятель
Сообщения
243
Реакции
1
Город
Город герой Санкт-Петербург
Авто
Mitsubishi Lancer X
Еду в Мск в ночь Сб. на Вс. на машине и в ночь с Вс. на Пн. назад на паровозе..
Если надо кому чего передать стучитесь в ПМ или 8-911-767-8четыре-4восемь.

Пробуду в Мск весь день Воскресения, если есть желание погулять и немного посидеть то Welcome! Звонить все на тот же номер!


:drinks: :hat:
 
перегонами начал заниматься? :LOL: :LOL: :LOL:
Серег очень хотел бы пересечься но увы на дачу на все выхи
 
foks написал(а):
перегонами начал заниматься? :LOL:  :LOL:  :LOL:
Серег очень хотел бы пересечься но увы на дачу на все выхи

Нет, просто гости из Москвы хорошо отдохнули в культурной столице что решили ехать на паровозе назад оставив мне 4х колесного зверя, я вот собственно туда и еду. :)

Очень жаль что дача у тебя. (
 
-=Sky=- написал(а):
Нет, просто гости из Москвы хорошо отдохнули в культурной столице что решили ехать на паровозе назад оставив мне 4х колесного зверя, я вот собственно туда и еду. :)

Очень жаль что дача у тебя. (

Серег я думаю вам надо с Г+м встретиться и пообщаться и что бы ты потом уезжал домой в том же состоянии как и Г+ от вас в прошлый раз)))))))))))))))
 
foks написал(а):
Серег я думаю вам надо с Г+м встретиться и пообщаться и что бы ты потом уезжал домой в том же состоянии как и Г+ от вас в прошлый раз)))))))))))))))

:LOL:



да, встретьте его :drinks:
 
foks написал(а):
Серег я думаю вам надо с Г+м встретиться и пообщаться и что бы ты потом уезжал домой в том же состоянии как и Г+ от вас в прошлый раз)))))))))))))))

стоило всего лишь один раз за столько лет напиться, теперь всю жизнь припоминать будете :LOL:

зы: я на даче
 
G Plus написал(а):
стоило всего лишь один раз за столько лет напиться, теперь всю жизнь припоминать будете :LOL:

зы: я на даче

:LOL: :LOL: :LOL: Серег ну коли ты на даче да и я на даче - надо бы это дело обмыть :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу