Фольксваген Гольф 3 с АКПП стоит покупать?

  • Автор темы Гетманов Григрий
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Гетманов Григрий

Гетманов Григрий

кое чего умею
Сообщения
176
Реакции
12
Город
Россия Матушка.
Авто
VW Golf3, ABD 1.4,1992-продан; ВАЗ 21093i-продан; VW B3 седан 1,8 AAM, ГУР, Люк, 1991г.в. + ВАЗ 2108 зеленый перламутр жена катает
Всем привет! Собираемся покупать авто бюджет небольшой 200тыс.руб., вот мучают муки выбора. ВАЗ 2110-11-12 года 2005 или Гольф 3. Жена присмотрела один вариант(по моему она Гольфы любит больше чем я или даже больше чем меня:) ) Гольф 3 1992г.в. в России один владелец с 2002г, 1.8 90л.с., ГУР, эл.привод и подогрев зеркал, ц/з, ГБО, фаркоп, АКПП, пять дверей. С виду авто в очень достойном состоянии. Подскажите по АКПП что да как, как она себя должна вести, чтоб не попасть сразу на замену т.к. авто с АКПП до этого не когда не было и за рулем на таких не ездил. Стоит вообще покупать Гольф 3 с АКПП такого года выпуска? Всем спасибо.
 
Почитай раздел коробок и сделай выводы для себя.Сможешь-ли, случ-чего, бороться с болячками своими руками ?
 
Гетманов Григрий написал(а):
Всем привет! Собираемся покупать авто бюджет небольшой 200тыс.руб., вот мучают муки выбора. ВАЗ 2110-11-12 года 2005 или Гольф 3. Жена присмотрела один вариант(по моему она Гольфы любит больше чем я или даже больше чем меня:) ) Гольф 3 1992г.в. в России один владелец с 2002г, 1.8 90л.с., ГУР, эл.привод и подогрев зеркал, ц/з, ГБО, фаркоп, АКПП, пять дверей. С виду авто в очень достойном состоянии. Подскажите по АКПП что да как, как она себя должна вести, чтоб не попасть сразу на замену т.к. авто с АКПП до этого не когда не было и за рулем на таких не ездил. Стоит вообще покупать Гольф 3 с АКПП такого года выпуска? Всем спасибо.

Такой Гольф надо смотреть весь от А до Я, а АКПП в таком возрасте - лотерея с вероятностью попасть на ремонт под 90-95% :rolleyes: Уж лучше на механике искать в таком возрасте.
В любом случае такое авто будет требовать внимание и нередко.
Не исключено, что ВАЗ от какого-нибудь деда в хорошем/отличном состоянии, с небольшим пробегом, будет куда менее проблемным и требовать меньше внимания, хотя это тоже лотерея, но по деньгам и ремонту куда доступнее и дешевле.
 
Всем спасибо! Почитал раздел коробок, одни проблемы с АКПП, буду брать 2111.
:thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу