ПРОШУ помощи в выборе гольфа 3 есть вариант взять 93г.в АКПП V=2,8

  • Автор темы новый гольф
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

новый гольф

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
казахстан, астана
Авто
авто нет
Всем доброго утра и удачного дня !!! решил купить гольфа ПРОШУ у Вас помощи в выборе гольфа III (есть вариант взять 93г.в АКПП V=2.8) а теперь вопрос при покупке авто с V2.8 что надо проверять смотреть, есть ли минусы у такого объема машины чтобы не стать обманутым какими нибудь аферистами ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
 
с таким двигателем будет или очень дорогой эксклюзив, или умерший пылесос. их живых уже по пальцам.
 
luis_garcia написал(а):
с таким двигателем будет или очень дорогой эксклюзив, или умерший пылесос. их живых уже по пальцам.

+ 1, и за ,,недорого,, в приличном состоянии такой Гольф никто не отдаст
 
Сутки на убирание КАПСА (БОЛЬШИХ БУКВ) из названия темы.
Останется как есть - будет убита.
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Кнопка Редактировать вверху справа.

 
luis_garcia написал(а):
с таким двигателем будет или очень дорогой эксклюзив, или умерший пылесос. их живых уже по пальцам.

Сейчас всё чаще стали выплывать в продаже суперухоженные Фольксваген Гольф 3, в роскошных комплектациях, не даром, 180-200, но раньше их просто не было. :hat:
 
Лучше воздержаться от автомата на этих машинах.
 
а тут какой обман? ... акпп нужно проверять. А в моторе цепной привод ГРМ. Если замену цепей решили переложить на твои плечи, то лучше ну его на фиг!
 
готов ли заправлять по 14л? Вроде бенз в россии недорогой но не халявный
 
Меня мой 1.4 заколебал, и месяца не пройдет как блин 1000 рублей в баке как нибывало :( Хотя и езжу мало и не каждый день)
 
А кто тебе нассал в уши что 1,4 мало жрёт ?
 
Corporation написал(а):
Хотя и езжу мало и не каждый день

А если пешком -гофля вообще жрать бензу не будет.Купил машину -будь готов к тратам
 
Corporation написал(а):
Меня мой 1.4 заколебал, и месяца не пройдет как блин 1000 рублей в баке как нибывало :( Хотя и езжу мало и не каждый день)

блин что такое 1000р? у меня 2000 на неделю не хватает хотя на выходных езжу на другом авто и в другой еще ппреодически надо но не по 13-16л а только 6,5 один трактор и 7-9другой
 
WRH2E написал(а):
А кто тебе нассал в уши что 1,4 мало жрёт ?

Таблица технических характеристик по Гольфам с разными моторчиками.
 
Чудес не бывает :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу