Магнитола New Beetle перешла в Safe Как активировать?

  • Автор темы KonstantB3RP
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    new beetle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KonstantB3RP

KonstantB3RP

Мастер советчик
Сообщения
361
Реакции
70
Город
РФ, Москва
Авто
VW Passat В6 2008 г. 1,8 ТSI, Highline - продан
После проверки токов утtчки, соответственно с отключением аккумулятора, штатная магнитола перешла в Safe режим. Книжки от машины нет, от магнитолы и подавно. Код я не знаю. Можно ли его как-то самостоятельно вычислить по VIN например? Кто знает как его вводить, т.е. как поменять цифрры я понял, а чем подтвердить?

Заранее спасибо!
 
на Битле магнитола какая?Блаупункт?
 
Вроде да - Gamma с управлением ченджером
Вот такая


 
Спасибо! Осталось только узнать коректный код))) Но есть ощущуение, что магнитола с завода на машине стоит - может всеже как-то переглючится
 
KonstantB3RP написал(а):
Но есть ощущуение, что магнитола с завода на машине стоит - может всеже как-то переглючится

Нет. Это не Г5, в котором магав запоминает машину.
Отключил питание - вбивай код.

Зы. Ток утечки можно без обесточивания померить :)
 
Неа - решил бросить эту затею - поставлю простенький алпайн - пусть жена радуется.

А про ток утечки - вряд ли - надо ж провода в разрыв цепи ставить, ну можно наверное как-то исхитриться и подсунуть щуп под снимаемую клемму, а второй прикрутить к клемме)))) - но это аццкая ловкость рук должна быть.
Да меня к тому же ничего не настораживало, я же на нем 3 аккумулятора поменял, а перед тем как последний поставить машина неделю стояла с полностью севшим АКБ - и ничего - код не просила)))))
 
KonstantB3RP написал(а):
А про ток утечки - вряд ли - надо ж провода в разрыв цепи ставить, ну можно наверное как-то исхитриться и подсунуть щуп под снимаемую клемму, а второй прикрутить к клемме)))) - но это аццкая ловкость рук должна быть.

Никакой аццкой ловкости. Один щуп - к клемме провода, второй сверху к клемме акб. Аккуратно снять клемму с акб (щуп тестера окажется внутри) :)
 
помогите! вышеописанные споосбы не помогли :(:(
может, можно как-то программно у дилера или на рынке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу