Багажник у VW Sharan влезет ли овчарка?

  • Автор темы Vasya73
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

Vasya73

Мастер советчик
Сообщения
106
Реакции
1
Город
Москва ЮЗАО
Авто
VW Passat Variant B4 1.8 ADZ 1995г.
Всем доброго времени суток.озадачился выбором автомобиля по вместительнее.(сейчас в4 сарай) интересует влезит ли в багажник шарана немецкая овчарка,если поставить все три ряда кресел.на каких то фотках вроде места достаточно а где то кажеться совсем мало.просветите пожалуйсто(желательно с фотками)
 
Влезть то влезет, но придется ей либо сидеть, либо стоять в одном положении. Развернуться - никак.
 
Как то вот так

e4b394c2a74e.jpg
 
теперь всё ясно.спасибо за фотку.
 
Vasya73 написал(а):
интересует влезит ли в багажник шарана немецкая овчарка,если поставить все три ряда кресел.

не делайте этого. как кинолог прошу...
у меня лабрадор, само собой она не такая крупная, как немчик (мой лабр в холке около 50 см, весом 28,5 кг) и то я с такими извращениями его не вожу. специально снимаю для этого сидухи из багажника.

если хотите ездить на VW с 6-ю пассажирами и возить НО без ущерба для нее, то купите Т4 каравеллу, лучше с длинной базой, там багажник шаран отдохнет, при том что спереди 1+1, второй ряд 3 единичных сиденья и зад диван на 3 места (всего 8 вместе с водителем).
 
я и не собирался туда его впихивать))) просто ищю приемлемый вариант.в принципе нужно 5 пассажиров+водитель.так что если снять одну сидушку то пёс влезет с комфортом.но конечно последиму пассажиру будет не очень комфортно (рядом с 32 килограмовой фабрикой по производству шерсти.)
 
Выкидываешь со второго ряда среднюю сидуху и неудобство распределяется равномерно на 4-х пассажиров :) и псу будет неплохо B)
 
Кедр написал(а):
Выкидываешь со второго ряда среднюю сидуху и неудобство распределяется равномерно на 4-х пассажиров :) и псу будет неплохо B)

огонь вариант!!! :good: :LOL:
я даже как-то и не думал о таком. моя соба была бы в неописуемом восторге :LOL: лабры очень любят внимание.
когда приходится ездить в семером (1+6), то собу сажаю в ноги переднему пассажиру, жене то есть :)
при полностью отодвинутом назад переднем сиденье всем комфортно, только соба сидит. если устает, то в принципе может и лечь прямо на ноги жене :LOL: соба у меня не из робкого десятка.
но с немцем не прокатит, он на много крупнее лабра (у меня с..ка, кобели примерно дотягивают до немцев по габаритам, но все равно немец крупнее, выше).
 
да вариант интересный.пёс будет рад, и радость его будет распространяться не на 4-х пассажиров а на 5 пассажиров и водителя.)))почти наверняка попытается и за руль влезть))
 
вот фотка 5 мест и весь багажник для собаки :rolleyes:

4e529ba33b69.jpg
 
а полочку не убираете?так то конечно пёсику там свободно.токо мне надо чтоб в машину 6 человек, собака и переноска с котом влезла))) как в песне тратата тратата ....
 
Vasya73 написал(а):
а полочку не убираете?так то конечно пёсику там свободно.токо мне надо чтоб в машину 6 человек, собака и переноска с котом влезла))) как в песне тратата тратата ....

не убираю, пса ростом в холке как раз под полочку, даже чуть меньше :)
ей полка не мешает, а это главное. + когда еду, то она все время лежит. а в солнечную погоду полочка выручает от нагрева. ведь тепловой удер для собаки очень страшное дело.
 
Назад
Сверху Снизу