Vw Bora 2002

  • Автор темы Denisyaz
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры

Denisyaz

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Город
Россия, Раменское
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2013г. р727хо190, VW Passat B3 1.8 RP 1989г., Skoda Octavia Tour 1,6 BFQ 2008г в727см150, VW Bora 1,6 BFQ 2002г н727ук190
Всем привет! Предложили бору 2002года с реальным пробегом 30т.р. За 380 т.р. В идеале 1.6 мкпп. Брать или нет?
 
уверен что 30000км?
 
конечно он уверен. ему же предложили! =)))))))
можно еще басню предложить написать, должно получиться ))
 
Такая Борька может стоить таких денег и даже дороже, если в идеале.
Но шанс найти такую равен 0,000000001%, скорей всего там какую-то цифру спереди убрали из приборки, вполне возможен пробег 330 000 км.
И не продают такие машины, за такие деньги не купишь ничего лучше, поэтому ездят сами.
 
Denisyaz написал(а):
Всем привет! Предложили бору 2002года с реальным пробегом 30т.р. За 380 т.р. В идеале 1.6 мкпп. Брать или нет?

Бери.Потом удивишся. :)
 
30 и 330 или 230 ткм можно даже при беглом осмотре выявить!
 
Блин,мужики, в натуре 30 т.р. свой человек продает! Я просто думаю дорого это или нет??? Для 2002 года. Тачка как с салона!
 
машина ездить должна)) там конечно не 30 тык. но (представим на секунду) что это правда, то получается что она почти не ездила, а почему? вечно сломанная? или еще что. короче в любом случае вариант не айс, имхо!
 
Denisyaz написал(а):
Блин,мужики, в натуре 30 т.р. свой человек продает! Я просто думаю дорого это или нет??? Для 2002 года. Тачка как с салона!

Цена очень хорошая, если конечно пробег реальный, 30 тык это вообще ни о чём, внутри должно еще новой машиной пахнуть + ездить она будет долго и беспроблемно, если конечно не битая/проблемная
 
А какие показатели, что новая машина. На что в первую очередь смотреть? Что еще смущает: не могли ли там всякие сайленты-резинки, ремни и т.д. высохнуть, в т.ч. и колеса?
 
Denisyaz написал(а):
А какие показатели, что новая машина. На что в первую очередь смотреть? Что еще смущает: не могли ли там всякие сайленты-резинки, ремни и т.д. высохнуть, в т.ч. и колеса?

Это смотря сколько она простояла без дела.
Смотреть на все, загони на диагностику ее, будет все понятно.
 
Denisyaz написал(а):
А какие показатели, что новая машина. На что в первую очередь смотреть? Что еще смущает: не могли ли там всякие сайленты-резинки, ремни и т.д. высохнуть, в т.ч. и колеса?

на накладку педали тормоза и газа посмотри, она должна быть новая, и на переключатку скоросей если механика ;)
 
Denisyaz написал(а):
Блин,мужики, в натуре 30 т.р. свой человек продает! Я просто думаю дорого это или нет??? Для 2002 года. Тачка как с салона!

Если реально то бери, авто супер, по шумке и приятности. Новые одноклассники в эту цену и рядом не стоят.
 
Ауди 80 по шумке куда лучше были... ;)
 
Denisyaz написал(а):
А какие показатели, что новая машина. На что в первую очередь смотреть? Что еще смущает: не могли ли там всякие сайленты-резинки, ремни и т.д. высохнуть, в т.ч. и колеса?

Ну а че все-таки на счет резинок?
 
Denisyaz написал(а):
Ну а че все-таки на счет резинок?

Ну ремни, патрубки могли задубеть конечно, но ремни все равно менять, с остальными расходниками, а патрубки можно пощупать, а там уже думать.

Вообще проверь, чтобы все функции работали, и двигатель, коробку, подвеску на диагностику.
 
пробег конечно же сомнительный, но состояние машины проценить можно визуально-трогательно. дольше тут вопросы задаешь, реально уже бы пощупал, прокатнулся, поковырял бы ее снизу. а заочно даже по фото ничего путнего никто не скажет.
 
Все резинотехнические изделия должны быть в состоянии новых, как и многое другое - салон,тормоза,подвеска. Под капотом должна быть практически первозданная чистота.
 
Завтра еду смотреть, пожелайте удачи, спасибо за советы. Отпишусь.
 
Пипец!!!! Я такого внатуре не видел в жизни и не думал что такое может быть!
Мужики, она НООООООВАЯ!!!!!
За эти 28т км ничего не было с ней!!!!! 10 лет машине!!!!
 
Назад
Сверху Снизу