хочу купить мультивен т4

  • Автор темы deniska1866
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

deniska1866

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
россия.москва
Авто
Aвто нет
хочу купить мультивет т4 vr6 2.8(автомат соответственно)расскажите надежный ли двигатель и автомат на нем
 
да. Если машина стояла на консервации. Ты же со 100% гарантией купишь авто, где моторесурс мотора и АКПП заканчивается, т.е. или пробег за 500 или спидометр скручен. третьего не дано!

ЗЫ. ты в курсе-каков расход топлива у этого авто? B)
 
inkognito@ написал(а):
ЗЫ. ты в курсе-каков расход топлива у этого авто? B)

17 город, 14 трасса. Это на механике. :rolleyes:
 
deniska1866 написал(а):
хочу купить мультивет т4 vr6 2.8(автомат соответственно)расскажите надежный ли двигатель и автомат на нем

это скорее всего евровэн будет, а не мультивэн.
там мотор что-то 204 силы, или 211, и АКПП своя. есть такой один в моем городе, АКПП быля отремонтирована за 100 т.р. ввиду того, что б/у просто нет.

расход бензина тоже поразительный o_O
с АКПП в городе в 16-18 литров еще уложиться нужно попробовать.
 
Автоматы у них слабоваты, многие мульты переделывают на механику, так как мучаются с ними часто, да и двигательбы для такой машинки самый оптимальный 2,5 TDI AXG 150 кобыл, резвый и неприхотливый....
 
Galuchudomlya написал(а):
Автоматы у них слабоваты, многие мульты переделывают на механику, так как мучаются с ними часто, да и двигательбы для такой машинки самый оптимальный 2,5 TDI AXG 150 кобыл, резвый и неприхотливый....

ни разу не видел и не слышал, чтоб 2.8 на мульте переделали с автомата на механику.
 
Назад
Сверху Снизу