Бортовой компьютер, комплектации VW Golf IV

  • Автор темы Slovar
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 15К

Slovar

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
None
Бывают ли комплектации Golf IV без бортового компьютера ?
 
:D Конечно бывают, хотя таких не видел ни разу. Может из-за благополучия области нашей берут только самые навороенные.
(golf 4 1.8 T GTI)
 
У меня без
 
Спасибо что ответили, недавно пригнали авто, видел штук 10 Golf IV в базовой комплектации, примерно моего года, у всех есть. Недавно у товарища на Golf II прокатился 1988 г., у него есть, обидно блин :(
 
Slovar написал(а):
Спасибо что ответили, недавно пригнали авто, видел штук 10 Golf IV в базовой комплектации, примерно моего года, у всех есть. Недавно у товарища на Golf II прокатился 1988 г., у него есть, обидно блин :(

Обычно на маленькие моторы не ставят даже в базовой комплектации.
 
не фига на маленькие моторы ставят все по полной. У меня секонд едитион. Все есть. А двигло 1,4
А у мадам моей 1,6 там простая приборка.
Тьфу перепутал едишен лимитед.
 
иван написал(а):
не фига на маленькие моторы ставят все по полной. У меня секонд едитион. Все есть. А двигло 1,4
А у мадам моей 1,6 там простая приборка.

Чего то я не понял, о чем разговор ? Про винду 98 секонд едишен? :D
Подписался бы что ли.
 
У меня нет.Недостаток однозначно.Вот думаю пошаманить и поменять приборку,только не знаю стоит ли.
 
У меня не было, сейчас уже есть :)
 
у меня не было и нет до сих пор :(
сначала расстраивался, а потом привык и не жалею, в принципе он поначалу интересен и вызывает внимание, а потом перестает обращать на себя внимание.
все равно он особо полезной информации не выдает.

насколько мне известно было 4 редакции Фольксваген Гольф 4, так вот на первой версии бортовых компов нет (по моим данным)
:)
 
sedoi написал(а):
У меня не было, сейчас уже есть :)

А сколько бы ты взял денег,что бы мне поменять приборку??И сколько стоит сама приборка?? :) Извиняюсь,если не в тему спросил,просто очень хочется.
 
Антон0200 написал(а):
А сколько бы ты взял денег,что бы мне поменять приборку??И сколько стоит сама приборка?? :) Извиняюсь,если не в тему спросил,просто очень хочется.

В личке.
 
Ответил
 
А какие элементы надо поменять чтобы поставить бортовой комп.
 
awer написал(а):
А какие элементы надо поменять чтобы поставить бортовой комп.

нет компа, но очень очень хочу :(
 
У меня например комплектация Comfortline, но без компьютера. Как мне сказали только с 2000 года это обязаловка для всех VW, а до этого как получится ;)
 
А нафига он нужен? ИМХО, весчь бесполезная... Так, лишняя безделушка.
Меня мой гольф и без компа устраивает. :rolleyes:
 
Нету и не надо, а модель 2003 года.
 
:rolleyes: На моей Ласточке нет компютера, на В5 есть - но разницы НИ-КА-КОЙ
... что-то похожее на грелку для пупка :D
 
yurik_l написал(а):
:rolleyes: На моей Ласточке нет компютера, на В5 есть - но разницы НИ-КА-КОЙ
... что-то похожее на грелку для пупка :D

да уж :LOL: в машине есть опции поважнее каких-то компутеров...
 
Назад
Сверху Снизу