помогите новичку хочу узнать

  • Автор темы wolf82
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

wolf82

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
украина
Авто
vw т4 2.5
ХОЧУ КУПИТЬ Т4 какой двигатель лучше у фольца т4 с обьёмом 2,5 AST,AYY,ACV,AUF,AHY,AXG,AXL И ГДЕ ЭТИ СОКРАЩЕНИЯ ИСКАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ БУСА ?
 
незнаю как у вас в украине а у нас в россии пишут модель двс в птс :hat:
 
Купи 1.9 :good:
 
если 1,9 то какой ?
 
wolf82 написал(а):
ХОЧУ КУПИТЬ Т4 какой двигатель лучше у фольца т4 с обьёмом 2,5 AST,AYY,ACV,AUF,AHY,AXG,AXL И ГДЕ ЭТИ СОКРАЩЕНИЯ ИСКАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ БУСА ?

я бы выбрал ACV :rolleyes:
 
acv часто ломаются ,дорогие в обслуге ?
 
или подругому вопрос ,какие двигателя вынослевей и дешевле в модельном ряду т4,буду благодарен за ответ или дайте ссылку перелопатю сам, перед выбором осталось и хать за машиной
 
wolf82 написал(а):
acv часто ломаются ,дорогие в обслуге ?

а не много ли ты не нужных вопросов задаешь? B)
Задай себе вопрос:-почему сервисмен с 30-ти летним стажем работы выбирает себе ACV? и если ума хватает, то вывод ты сделаешь правильный...
 
wolf82 написал(а):
или подругому вопрос ,какие двигателя вынослевей и дешевле в модельном ряду т4,буду благодарен за ответ или дайте ссылку перелопатю сам, перед выбором осталось и хать за машиной

дешевле в обслуге 1,9 ABL, но он и слебее. чем ACV.

Сядь и напиши на бумаге:
-для какой цели тебе Т-4?

(если чугунные болванки таскать, то ACV предпочтительнее, а если фасованный героин перевозить, то ABL-за глаза)

покури тут
http://vw-bus.org.ua/forum/index.php?sid=5...c13bb248bbc34d1
 
мне не тягать беру для своей задницы ,но при этом хочу что бы стрелка шла не только до 90,но и больше и порезвей
 
У меня 2.5 только буквы непомню,78сил,едет резво очень для нее,ни единой проблемы за 3 года
 
Назад
Сверху Снизу