Планируется продажа VW Golf 4-Variant

  • Автор темы Golf i K
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Golf i K

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Красноармейск
Авто
Volkswagen Golf Var. 1.9 TDI 2008г
На днях жду Г5Variant, ну и собираюсь продавать своего( в подписи) верой и правдой прослужившего почти 5 лет.Пробег 280 тыс, сам брал в Германии при 75 тыс, кузов не бит, не крашен(есть незначительные сколы) салон опрятен, табака не нюхал.По двиг1.4 нареканий не обнаружил; на гонках не участвовать но и не овощ, масло доливаю около 1литра на 10 тыс км расход 7,2-7,4 сейчас с кондеем, без него чуть меньше. Хочу определиться с ценой, у кого какие соображения будут?
 
200
 
Golf i K написал(а):
На днях жду Г5Variant, ну и собираюсь продавать своего( в подписи) верой и правдой прослужившего почти 5 лет.Пробег 280 тыс, сам брал в Германии при 75 тыс, кузов не бит, не крашен(есть незначительные сколы) салон опрятен, табака не нюхал.По двиг1.4 нареканий не обнаружил; на гонках не участвовать но и не овощ, масло доливаю около 1литра на 10 тыс км расход 7,2-7,4 сейчас с кондеем, без него чуть меньше. Хочу определиться с ценой, у кого какие соображения будут?

у нас в городе можно и 300. смотрю собрат по нику и машине. как у тебя с кондеем 7,5? странно. у меня пробег 108500 масло неподливаю от замены до замены, всегда уровень
 
Привет братишка земляк! Слушай с этим вопросом не сюда, тут такие как АlеxTDI обосрут с ног до головы. Я лично видел твою красотку и готов отдать за неё 300!!! Но сейчас не могу, строю взлетную (жилье) будущему сыну. Тачка классная, не жалко?
 
Привет братишка земляк! Слушай с этим вопросом не сюда, тут такие как АlеxTDI обосрут с ног до головы. Я лично видел твою красотку и готов отдать за неё 300!!! Но сейчас не могу, строю взлетную (жилье) будущему сыну. Тачка классная, не жалко?
 
какая она ни была красивая, ей 10 лет и пробег под 300
 
AlexTDI написал(а):
какая она ни была красивая, ей 10 лет и пробег под 300

свали уже в туман свой, в РФ другие цены на автомобили, чо ты прешься в Тулу со своим самоваром.
 
Wilder написал(а):
свали уже в туман свой, в РФ другие цены на автомобили, чо ты прешься в Тулу со своим самоваром.

сделаем просто, пусть напишет авто, за сколько продал!!!
посмотрим, скока цена нового логана?
чуть дороже 300р
 
Белгород очень высок на цены б/у авто!
 
Белгород очень высок на цены б/у авто!
 
За 300 думаю уйдет, тем более что универсалы дороже чем хетчи.
 
посмотрел на авто.ру, за 300 там буквально пару вариантов, и те новее и пробег меньше!
 
Лёха опять демпенгует :)
 
AlexTDI написал(а):
посмотрел на авто.ру,  за 300  там буквально пару вариантов, и те новее и пробег меньше!

На Авто.ру можно купить Каен годовалый за 500 в идеале на фарше, правда потом окажется что продают ингуши, угнанный, с трупом и мешком героина в придачу :rolleyes:
 
AlexTDI написал(а):
посмотрел на авто.ру,  за 300  там буквально пару вариантов, и те новее и пробег меньше!

мало ли че там по фоткам на сайтах, в живую все по другому, живые так и будут под 300 и чуток выше
Да и чуть не забыл, забаньте Алекса уже кто нибудь :LOL:
 
GOLF^ik написал(а):
как у тебя с кондеем 7,5? странно. у меня пробег 108500 масло неподливаю от замены до замены, всегда уровень

При спокойной езде 90 -110 без кондея укладываюсь в 6,6 по городу 7,2 на 95, на 92 чуть больше, ну а с пробками, да еще если постоянно режим "газ-тормоз" тогда 8,5-9 литров :unknw: это разовые поездки, а средний за 2-3 тыс км редко переваливает за 7.2
 
AlexTDI написал(а):
сделаем просто, пусть напишет авто, за сколько продал!!!
посмотрим, скока цена нового логана?
чуть дороже 300р

По продаже отпишусь обязательно, но своего "Golf i Ka" которого знаю чуть ли ни до последнего винтика отдавать меньше 10к$ не собираюсь.
Ну а новые логаны... ну что и на них кому то надо ездить... :blum:
 
Partizanen написал(а):
На Авто.ру можно купить Каен годовалый за 500 в идеале на фарше, правда потом окажется что продают ингуши, угнанный, с трупом и мешком героина в придачу :rolleyes:

а кому то надо править номера на старом гольфе???
 
Назад
Сверху Снизу