Ярославль - Иваново

  • Автор темы Генадичь
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры

Генадичь

Это тебе не шахматы, тут думать надо
Сообщения
748
Реакции
85
Город
Ярославль-76
Авто
VW PASSAT VARIANT B4 1.8 ABS и Nissan X-TRAIL проданы, KIA Sorento XM 4WD AT 2011
По работе откомандировали меня в столицу. В нашу столицу текстильной промышленности. Взял с собой фотик и поехал...
f77ec86f049e.jpg
 
Дорога чуть более 100 км, состояние асфальта более-менее приличное, плохие участки начали ремонтировать
2bea49ce1db0.jpg
 
Чуть более часа и я в городе невест
926522280e26.jpg
 
Столько рекламы, что не удержался и решил заехать...
609733f519bf.jpg


f533485273a0.jpg
 
Площадь Ленина
3e5c05b961ae.jpg
 
Город немного :) запутанный, поэтому в чипыжи старался не соваться, что бы не остаться в Иваново навеки, покатался по центру
414a5e25d58d.jpg
 
Город раньше назывался Иваново-Вознесенск (Иваново и Вознесенскую слободу разделяла река Уводь, типа как Буда-Пешт)
0fbbe8c592ce.jpg
 
Борцам за Революцию
36631b879197.jpg
 
В городе две старые церкви, именуемые Красная и Белая
4dfa728e8ba4.jpg


eaf8f6ece281.jpg
 
Вечерний (вечернее :unknw: ) Иваново
bfbdd807bab2.jpg


34a81d2b5785.jpg


ebdbb1d77d9f.jpg
 
Не знаю, как сейчас ,а раньше весь бомонд города собирался на площади Пушкина...
c9c452b0c902.jpg

a0371553f403.jpg
 
to be continued
 
плохие участки начали ремонтировать

неужели начали ремонтировать, раньше дорога была хреновенькая

Город немного   запутанный

немного говоришь? это щас я живу в Иваново и отлично ориентируюсь, а когда туда приезжал поделам и ездил по указателям, то Иваново мог проехать всегда разными и новыми дорогами :LOL:
 
syroman написал(а):
неужели начали ремонтировать, раньше дорога была хреновенькая

Ивановская часть дороги, от Кондюково до Иванова очень приличного качества (попадаются 2-3 куска по километру с маленькими ямками),а вот Ярославская часть заметно хуже, сначала ездил на своем Пасе, дорога показалась нормальной, а после ездил на служебной Газельке,то понял, что не очень... :( Очевидно, наши Ярославские бедуины забыли про эту дорогу или решили, что областные дороги не должны отличаться от городских... :)
 
syroman написал(а):
немного говоришь? это щас я живу в Иваново и отлично ориентируюсь, а когда туда приезжал поделам и ездил по указателям, то Иваново мог проехать всегда разными и новыми дорогами :LOL:

Да уж, про Ивановские лабиринты ходят легенды... :LOL: Я и сам из Иваново выезжал разными путями (по Париге или по Кузнецова)
 
Выложу ещё несколько фоток славного града Иваново. Езжу туда вторую неделю почти каждый день, фоткал на телефон, звиняйте за качество... :confused:

b95738e8b383.jpg
 
Дороги напомнили Ярославские. Если центральные улицы приличного качества, то второстепенные не очень...
944758d2ccd9.jpg
 
А этот снимок я бы назвал так: " Тонкая грань" .На фотке плохо видно, но смысл таков : над дорогой без разметки висит кирпич со стрелкой
76e88cf572ec.jpg
 
В том, что находишься в Городе невест убеждался на каждом шагу.Внизу ещё была подпись: невесты города.Хто тута нежонатый, бегом в Иваново! :spruceup: :girldada: :kiss:
03b24708f3dc.jpg
 
Поэтому девушки завлекают мужчин кто как может. Кто так, устраивая фаер шоу,и заманивая сильный пол на огонек как мотыльков RL=http://www.radikal.ru]
d77f7a8bae53.jpg
 
Назад
Сверху Снизу