Подключение Volkswagen Golf 6 к сети Internet через Bluetooth Как подключить Intro CHR-8656?

John-30-Doe

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Нальчик
Авто
VW Golf4 1.4 1J 2003г. (продан) --- Golf 6 Style 1.4 TSI
В авто установлен Intro CHR-8656 с поддержкой выхода в Интернет, никак не могу настроить соединение, телефон HTC One X (S720e Android). Телефон сам в сети и ноутбуку (WinXP SP3) дает интернет без всяких настроек, стоит просто включить ВТ и инет уже есть на компе. На авто пробовал по-всякому - не получается. Помогите настроить или найти подробный мануал по подключению. В родном мануале этого нет. спасибо.
 
Или же, если можно так решить вопрос, подключить его через USB модем. Модем прошит чтоб определялся в ОС просто как модем (AT^U2DIAG=0) т.е определяется без CD-Rom и всякой хрени.
 
жаль, пожалуй сам начну приучать голову к USB модему, лансероводы более продвинулись в этой теме
 
Выход в сеть есть, я уже продвинулся неплохо. реестр WinCE6 напрягает - не помнит модем. скоро поделюсь опытом со всеми.
 
John-30-Doe
могу помочь в настройке инета. на многих девайсах роадровера (в россии интро) уже это делал. есть подборка необходимого софта
если требуется помощь - напиши что уже сделал, результаты.
 
Назад
Сверху Снизу