Застучал ДВС на новом Фольксваген Гольф 1,4 на второй день эксплуатации

  • Автор темы trem
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

trem

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
2
Город
Уфа
Авто
VW Golf 6 1.4 МКПП 2012г
VW GOLF 1,4 МКПП 2012 г.в.
20-го апреля получил свой гольф у ОД Керг Уфа.
Через день появился стук в моторе, не громкий, но достаточный чтобы услышать...
В тот же день отдал авто дилеру на диагностику. Дилер сразу предупредил, что по времени это будет долго, т.к. возможно придется менять ДВС целиком (на 1,4 что-то так не разборное). Случай признан гарантийным.
24-го апреля написал претензию автоцентру Керг Уфа с требованием заменить бракованный авто на другой, новый. 27-го получил письменный отказ в замене авто, т.к. АГРЕГАТ уже заказан.
1-го мая позвонили из отдела сервиса Керг Уфа и проинформировали, что замену ДВС целиком не утвердили сверху (Москва или VW я не понял), и будут менять только блок цилиндров.

Даже не смотря на этот исключительный случай (поломка ДВС) гольф мне понравился, я успел в него влюбиться и менять на авто другого производителя пока не хочу...

Подал иск в суд, 5-го июня заседание...
 
Сочувствую!

Да ща какое-то ЧП вообще с немецкими авто. ВЫбираем подружке бибику уже около полгода новую не хачу брать из принципа, т.к. болячки не хочу по гарантии править. А как показывает статистика шо ВАГ шо БМВ, после гарантии опасно стало покупать На бенз-моторах БМВ балезней куча начиная от дефектоф дрыгателя кончая ломающимся редуктором, на дизельных 2-х литровых цепь, которую клинит, беда котроче. По ВАГ тут писать то даж нечего вон на форуме ша на нашем шо на ауди ППЦ просто, дсг там всякие ФСИ и т.д.
Хотел подруге взять РАВ4, а она не хочет :rolleyes: каг итог я пишком, а она на лексусе :drive:
 
trem написал(а):
VW GOLF 1,4 МКПП 2012 г.в.
20-го апреля получил свой гольф у ОД Керг Уфа.
Через день появился стук в моторе, не громкий, но достаточный чтобы услышать...
В тот же день отдал авто дилеру на диагностику. Дилер сразу предупредил, что по времени это будет долго, т.к. возможно придется менять ДВС целиком (на 1,4 что-то так не разборное). Случай признан гарантийным.
24-го апреля написал претензию автоцентру Керг Уфа с требованием заменить бракованный авто на другой, новый. 27-го получил письменный отказ в замене авто, т.к. АГРЕГАТ уже заказан.
1-го мая позвонили из отдела сервиса Керг Уфа и проинформировали, что замену ДВС целиком не утвердили сверху (Москва или VW я не понял), и будут менять только блок цилиндров.

Даже не смотря на этот исключительный случай (поломка ДВС) гольф мне понравился, я успел в него влюбиться и менять на авто другого производителя пока не хочу...

Подал иск в суд, 5-го июня заседание...

Требуй скока угодно, но машину отремонтируют, менять никто не будет.

Многим делали просто ремонт, а не замену агрегата или части его.


На том же марседесе по гарантии 2 раза ремонтировали АКПП, требовали заменить, Немецкий мерседес после дефектации, кстати ее делают даже не в мерседесе.в спец. мастерской по АКПП, решение, ремонт!
 
На рав4 есть болезнь с коробкой - воет, как на троллейбусе. И это не считается браком.
 
а что это тогда?
 
Назад
Сверху Снизу