паркетник джип за малые деньги 500-700 рублей

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 10К
autohlam

autohlam

hardtechno
Сообщения
407
Реакции
100
Город
Москва,свао,бибириво
Авто
lada priora
интересно ваше мнение в скором времени предстоит очень не простой выбор!
без фантазий и надежд, нужна машина ездить по москве и областям иногда плохая дорога! рыбалки и поездки за м.о.! сам склоняюсь к мерседес мл 163 рестайл либо гранд чероки!
что нужно обязательно
1.только иномарка никаких нив и уазов
2. только автомат
3. мощность от 200 л.с.
4. только 5 дверей

может кто сталкивался или чтото юзает.. буду рад мнениям любым
не берем таурэги и х5, в мой бюджет думаю ничиго живого не получится вписать
машина нужна для семьи
 
бери гранда года так 2003. Простая неубиваемая тачка, очень ремонтопригодная, запчасти копье стоят
 
Х3, мерседес мл, лексус рх!
 
AlexTDI написал(а):
Х3, мерседес мл, лексус рх!

если есть деньги на запчасти можно и эти жоповозки. Но гранд реально ЖЕЛЕЗНЫЙ, и реально дешевый.
 
лексус отпадает, не нравться ни мне ни супруге
почитал про джип, пишут угар тачка но для болот по асфальту на ней ездить смысла нет, а у меня наверно больше будет получатся город-трасса, хотя всем остальным устраивает,разгон правда у него даже с 4.7 какойто немощный
 
в москау то можно граншироки катать, лехус и эмэл фтопку. ха3 - еще можно репу почесать.
надо было а арзи табурека брать.
 
autohlam написал(а):
лексус отпадает, не нравться ни мне ни супруге
почитал про джип, пишут угар тачка но для болот по асфальту на ней ездить смысла нет, а у меня наверно больше будет получатся город-трасса, хотя всем остальным устраивает,разгон правда у него даже с 4.7 какойто немощный

не знаю, у меня у другана простой чирик 93 года, 4 литра, 190 сил...
мой мондюк его не объезжает
 
autohlam написал(а):
мандюк мож устал уже?

да не похоже.
просто на старый чирик это не грандчирик, он легкий + старый дубовый автомат пуляет дай бог каждому.
 
так паркетник или джип? :unknw:
 
да сами голову ломаем.. сегодня вечером еще раз на семейном совете надо переговорить, взвесит все за и против)
первый раз в жизни такую гору металла не поворотливого выбираю..
 
autohlam написал(а):
да сами голову ломаем.. сегодня вечером еще раз на семейном совете надо переговорить, взвесит все за и против)
первый раз в жизни такую гору металла не поворотливого выбираю..

ну так определись, а то част требований несопоставимы, идеальных авто небывает
 
вообще на кой ляд в москве джип? паркетник :good: если похх расход - мурана. и внешностью не обделен, можно и год посвежее за твои шекели взять. табурек лучше - только не хватает денех. другого не вижу.
 
autohlam написал(а):
лексус отпадает, не нравться ни мне ни супруге
почитал про джип, пишут угар тачка но для болот по асфальту на ней ездить смысла нет, а у меня наверно больше будет получатся город-трасса, хотя всем остальным устраивает,разгон правда у него даже с 4.7 какойто немощный

Х3 3.0д мощная и экономная!!!
 
вообщем то сошлись на том же, адовый говномес не нужен, нужен паркетник но чтоб на областных дорогах тоже можно было не 20 км.ч. плестись
мурана страшный какойто, пока на мл350 остановились 163 рестайле!
 
autohlam написал(а):
пока на мл350 остановились 163 рестайле!

а это красавец мать его? в 163 кузове :sick: но на вкус и цвет...
 
Назад
Сверху Снизу