Где скачать TecDoc - ссылки на рабочие бесплатные версии

  • Автор темы Vlad778
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 27К
  • Теги
    tecdoc
Vlad778

Vlad778

Мастер советчик
Сообщения
137
Реакции
8
Город
Украина, Киев
Авто
Audi 100 Avant 2.6 ABC 1992г
Нужна прога TecDoc (не платная) - где можно найти её и скачать?
Думаю она будет интересна и полезна всем - во-первых охватывает модели абсолютно всех марок, а во-вторых имеет расширенные возможности подбора запчастей по брендам заменителям.
 
Спасибо огроменное!
Попробую закачать и установить, надеюсь что работоспособная версия в итоге окажется...
Предлагаю выкладывать здесь ссылки на разные работоспособные версии и дальше - думаю ветка будет востребованной и полезной для всех!
 
там учти,что на том же сайте есть разные версии,я выбрал первую попавшуюся,может быть,как всегда не стоит спешить и имеет смысл почитать отзывы :hat:
...весит она,кстати,очень не слабо :unsure:
 
А что за текдок? Типа етка?
 
To Falke-5
Да, я уже видел - но остальные там более старых версий, а та что за 2-й квартал то без "таблетки" и раздатчик за симбиоз с "С-1" требует денег - так что по ходу ты выбрал самый оптимальный вариант пока что...

To t0lstiy
TecDoc помощнее ЕТКИ будет - вопервых это прога абсолютно на все легковые машины начиная с 60-х годов и на все грузовые начиная с 80-х, а во вторых кроме оригинальных деталей там есть возможность подбирать заменители по другим брендам как на екзисте, есть фото-иллюстрации к деталям, а также есть возможность прочесть инфу о всех производителях. Я конечно же никогда не откажусь от ЕТКИ, но TecDoc значительно расширит и дополнит возможности и информативность.
 
Интересно,а здесь можно,как предположим,для примера,в эльзе выбрать нужные языки,ставя где надо галки,вместо этого выбрать нужные марки машин? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу