авто из белорусии

  • Автор темы yuriykarasev
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

yuriykarasev

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Вологда
Авто
VW GOLF 3 1.8 ААМ 1996г
Всем здравствуйте,меня интересует такая тема.у меня есть знакомый белорус,который может пригнать авто,но какие документы нужны для пересечения границы.Непонятный вопрос с евро 4.Может,кто сталкивался с этой проблемой,подскажите,очень хочется прикинуть все расходы!!!
 
Теме в обед будет ровно сто лет! :) В поиске поищи.
 
авто должно быть не меньше 2005 года выпуска иначе тебя в в Москве на таможне завернут обратно
 
yuriykarasev написал(а):
Всем здравствуйте,меня интересует такая тема.у меня есть знакомый белорус,который может пригнать авто,но какие документы нужны для пересечения границы.Непонятный вопрос с евро 4.Может,кто сталкивался с этой проблемой,подскажите,очень хочется прикинуть все расходы!!!

Если знакомый то бери по доверенности от этого знакомого.
 
Лабуда всё это.Знакомый на сколько близок ? Родственники обманывают,а тут иностранец.
 
Авто из Германии, через Белорусь... При наличии всех доков на руках, таможня (Москва) ПТС не выдает, ссылаясь на технические проблемы (начались с 20.02), якобы переустановка базы по авто ввезенных через внешнюю Белорусскую границу. Инфа со слов перегонщика. Коментарии (ни предположения или догадки) компетентных людей. Проблема имеет место? "Скольский " перегон? Очередные терки с Батькой (много "сливок " остается в Белоруси)?
 
Владимир МИнаев написал(а):
Авто из Германии, через Белорусь... При наличии всех доков на руках, таможня (Москва) ПТС не выдает, ссылаясь на технические проблемы (начались с 20.02), якобы переустановка базы по авто ввезенных через внешнюю Белорусскую границу. Инфа со слов перегонщика. Коментарии (ни предположения или догадки) компетентных людей. Проблема имеет место? "Скольский " перегон? Очередные терки с Батькой (много "сливок " остается в Белоруси)?

совершенно верно
должны были выдавать РФ ПТС пока не одна машина не получила
 
Варианты? Ездить без ПТС и ждать звонка? Или искать другую машину.
 
Процесс пошел. Заявление 27 февраля, ПТС на руках 21 марта. Не так быстро как хотелось бы, но.... :drive:
 
Назад
Сверху Снизу