Хочу вместо abs teves 02 поставить обычный гтц+вакуумник

  • Автор темы KomaP177
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    abs teves

KomaP177

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Default City
Авто
Passat B3 VR6 GT 1991
Надоели вечные проблемы с абс. Впринципе он мне и не нужен.
У меня пассат Б3 ВР6 91гв. Реально ли? Не подскажите, что необходимо закупить под свап. От какой лучше модели (или они там везде одинаковые)? Педальный узел один и тот же? Куда подключить вакуумный шланг с вакуумника? Делать ли раздельные контура назад или оставить как есть?
 
Реально. ГТЦ и вакуумник обычный. Назад ничего ненадо разделять. Оставляй как есть. Проверь работоспособность колдуна, иначе, если сзади дисковые тормоза, жопу будет уносить перед при торможении.
А вообще зайди на Элькатс, найди свой агрегат и посмотри, что ставилось на машину без ABS.
 
KomaP177 написал(а):
Надоели вечные проблемы с абс. Впринципе он мне и не нужен.

Вечные проблемы это значит ты его постоянно чинишь, а он постоянно ломается или как?
АБС с электронной блокировкой дифференциала или без?
 
Покупаешь вакуум с ГТЦ,трубку с обратным клапаном и кронштейн крепления к кузову. Кронштейны кстати 2-х видов-под ГЦ сцепления и без него. Трубку лепишь на впускной коллектор в любое удобное место! В общем то и все! Я сам себе все купил,но менять пока не буду-тормоза еще работают.
 
kostya_Che! написал(а):
Покупаешь вакуум с ГТЦ,трубку с обратным клапаном... Трубку лепишь на впускной коллектор в любое удобное место!

Что за трубка с обратным клапаном, подробнее можно? На 2Е идёт? В чём ее назначение?
 
VWilliam написал(а):
Что за трубка с обратным клапаном, подробнее можно? На 2Е идёт? В чём ее назначение?

вакумнуму усилителю ,нужен вакуум.вот этой трубкой он и соединяется с впускным коллектором.
 
popov2 написал(а):
вакумнуму усилителю ,нужен вакуум.вот этой трубкой он и соединяется с впускным коллектором.

Что то я не встречал В3 с АБС и без вакуумника. Автор-уверены что у вас его нет?

 
kulibin. написал(а):
Что то я не встречал В3 с АБС и без вакуумника. Автор-уверены что у вас его нет?

Как мало ты видел в жизни...
На б3 иных абс не было вообще
 
kulibin. написал(а):
Что то я не встречал В3 с АБС и без вакуумника.

Как ты изощрился?
Б-З, к-рые с АБС - ВСЕ без вакуумника. Там гидроусиление насосом.
Это Б4 с абс пошли с вакуумом. Но на них тоже есть насос.
 
VWilliam написал(а):
Как ты изощрился?
Б-З, к-рые с АБС - ВСЕ без вакуумника. Там гидроусиление насосом.
Это Б4 с абс пошли с вакуумом. Но на них тоже есть насос.

Возможно попутал с В4 :confused:
 
Назад
Сверху Снизу