Выбираю 5 гольф [SPb - Msk]

  • Автор темы tig78
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры

tig78

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
СПБ
Авто
Было: Golf 2e 93, пежо 306, Форд скорпио 2.8 94 Хюндай соната 3 94г., Фиат дукато 04, сейчас BMW e36 318is 
Требования 5 дверей, 1.6, ручка, 2х знойная клима, желательно подлокотник:) цениик 360-420 дороже не смотрю т.к за 460 предлагают хороший цивик
Желательно СПб, возможно Мск или что то рядом.
Флуд приветствуется))))
 
Сивик 4 Двери очень нравится, только подвеску сразу переделать- клиренс!
 
Сивик новый Вышел, выглядит на 5 балов!
 
AlexTDI написал(а):
Сивик новый Вышел, выглядит на 5 балов!

хз хз... мне новый цивик 4дверка, совсем не понравился
 
Цивик отличная машина, только дорогая, особенно в ремонте и только для хороших дорог. Сравнивать с Гольфом очень сложно, очень разные машины.
Мне лично больше Гольф нравится.
 
Falke-5 написал(а):
если б ещё его можно было купить за 460тыр :rolleyes:

за 460т новых машин нет впринципе

г сарай 25т пассат сарай 28т, тойота авенсис 26т, хонда цивик 18,5т Хонда аккорд 27, опель инсигния 25т, форд фокус 16т и т.д

рено меган 12т, дачия логан 8т, логан мсв с наворотами 14т
 
Partizanen написал(а):
Цивик отличная машина, только дорогая, особенно в ремонте и только для хороших дорог. Сравнивать с Гольфом очень сложно, очень разные машины.
Мне лично больше Гольф нравится.

ИМХО у кого сивики были, все что угодно кроме ремонта, по крайней мере до 120ткм
 
за 460т новых машин нет впринципе

ну это у вас там нет,а у нас как грязи,та же "калина" и иже с ней :)
а так да,даже нормальный логан за эти деньги не возьмёшь :unknw:
 
Falke-5 написал(а):
ну это у вас там нет,а у нас как грязи,та же "калина" и иже с ней :)
а так да,даже нормальный логан за эти деньги не возьмёшь :unknw:

Фольксваген Гольф 5 от 5000 и до................ и 10 и 12 может спокойно стоить
 
AlexTDI написал(а):
Г5 от 5000 и до................ и 10 и 12 может спокойно стоить

Цивик отличная машина, только дорогая

во-во,а Фольксваген Гольф 6 дешёвый можно подумать ;)
...цивик,кто спорит,хорошая машина,но на фига делать для наших дорог такой убогий клиренс-непонятно совсем :wall: едь и смотри как-бы чё не задеть :mad:
 
Цивик балалайка! ;)
 
Falke-5 написал(а):
во-во,а Фольксваген Гольф 6 дешёвый можно подумать ;)

На Фольксваген Гольф ценник от 570 за голый начинается, а Цивик сразу стартует с 750, правда комплектации разные.
Хонда очень дорогая в ремонте, на Фольксваген Гольф всё гораздо дешевле.
 
Partizanen написал(а):
На Фольксваген Гольф ценник от 570 за голый начинается, а Цивик сразу стартует с 750, правда комплектации разные.
Хонда очень дорогая в ремонте, на Фольксваген Гольф всё гораздо дешевле.

На Фольксваген Гольф 6 дешево????

На Фольксваген Гольф 5 стоимость ТО 150000км 736евро, и это только плановые работы, без доп работ, если еще и колодки сменить то ценник будет 1000евро.

На Фольксваген Гольф 4 правда не дешевле было, большое ТО с колодками стоило около 800евро
 
белоножкин написал(а):
Цивик балалайка! ;)

не,ну да,может он и жёсткий,но думается это сделано в угоду спортивности-резвости...впрочем,как и клиренс.
На Гольф ценник от 570 за голый начинается

да,кто его голый возьмёт :unknw: думается,это просто такой типа хитрый, маркетинговый ход ;) один фиг чего-нибудь не нужного впарят на круглую сумму :LOL:
 
Falke-5 написал(а):
не,ну да,может он и жёсткий,но думается это сделано в угоду спортивности-резвости...впрочем,как и клиренс.

да,кто его голый возьмёт :unknw: думается,это просто такой типа хитрый, маркетинговый ход ;) один фиг чего-нибудь не нужного впарят на круглую сумму :LOL:

Вовсек не, немало Гольфов где из опций только сигналка,

Не забываем что очень большая доля покупателей Фольксваген, это корпаративный клиент, юридические лица!!
 
Гольфу бы двигатель от Сивика! :good:
 
белоножкин написал(а):
Гольфу бы двигатель от Сивика! :good:

Цивик, даже Type-R, со своим 200 сильным мотором сольёт тому же 1.8 TSI у Гольфа при прочих равных, про дизеля и мощные бензиновые моторы там и сравнивать нечего.
А обычный мотор Цивика 1.8 140 лошадей вообще имеет момент как у моей Боры, так что не знаю чего вы там такого нашли в моторе у Цивика, хотя он конечно неплох.
 
Partizanen написал(а):
Цивик, даже Type-R, со своим 200 сильным мотором сольёт тому же 1.8 TSI у Гольфа при прочих равных, про дизеля и мощные бензиновые моторы там и сравнивать нечего.
А обычный мотор Цивика 1.8 140 лошадей вообще имеет момент как у моей Боры, так что не знаю чего вы там такого нашли в моторе у Цивика, хотя он конечно неплох.

да не забывай что моторы нонда ,без турбонаддува!

есть в этом немало положительных моментов.

в тех параметрах он может и проигрывать, в остальном сплошные +
 
Назад
Сверху Снизу