Подвесной бензонасос 9А! в бачке металлическая стружка

kostya_Che!

kostya_Che!

Я не волшебник! Я только учусь...
Сообщения
184
Реакции
13
Город
г.Орел
Авто
VW Passat B3 variant 2.0 16V, 9A GT 1990г. - продан. Renault Megan III 1.5 dCi хетч
два дня назад сделал добро человеку... :ranting: На заправке отключили электричество (она одна в поселке),а ему ехать срочно нужно было! Слил ему литра 4! По датчику в баке был 0. До заправки потом доехал нормально. Заправился,день проездил-все было как всегда! зашел домой на 10 минут,вышел,завёл,тронулся,но авто просто отказывался ехать! Педаль в пол,а он 2000 об. держит,потом резко рвет и опять в ступор! И так постоянно! Насос при этом жужжит довольно сильно! Снял насос,который в баке-сеточка забита,но не сказать что сильно. Почистил. Снял основной насос-в бачке на дне мелкая грязь и МЕЛКАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СТРУЖКА(!)!!!! Есть хоть смысл чистить это все и ставить на место??? Или это признак,что насосу кирдык???
 
Очень похоже на кирдык.
 
FomaRP написал(а):
Очень похоже на кирдык.

Йопт! Это не есть гут! Неужели он так резко может умереть????? На своем опыте знаю,что конвульсии его очень продолжительные! А тут в один момент!
 
Извиняюсь, что не в тему..
Автор у тебя два насоса?
День назад один дядя спорил, что не может такого быть на фольце! Мол на Пассате только один насос в баке,и второго быть не может.. а тот, что в колбе вне бака, это какой-то клапан и ни что другое...

PS Я с такими не спорю...говорю, что он точно прав, а я что-то напутал.. ;)
 
manuez написал(а):
Извиняюсь, что не в тему..
Автор у тебя два насоса?
День назад один дядя спорил, что не может такого быть на фольце! Мол на Пассате только один насос в баке,и второго быть не может.. а тот, что в колбе вне бака, это какой-то клапан и ни что другое...

PS Я с такими не спорю...говорю, что он точно прав, а я что-то напутал.. ;)

:) У меня два! В баке подкачивающий,а под днищем основной! Нужно было спорить на пузырь коньяка!
 
chesnokoff_k написал(а):
Нужно было спорить на пузырь коньяка!

Уже давно в спорах не учавствую... Просто соглашаюсь с "задирой" и тему меняю... :hat:
Если докажешь свою правоту, то наживешь себе врага... Пусть он думает, как думает.. он же ас в деле впрысков..лет 15 уже "по 15 машин за день..." B)
 
И еще такой вопрос... Если налить в бачок бензина и подключить насос на прямую,я так понимаю он будет работать в режиме нагнетания давления. Сколько по времени его можно так гонять,чтобы не убить окончательно?
 
Назад
Сверху Снизу