Volkswagen Passat B6 2,0TDI & Opel Insignia 2,0CDTI Помогите выбрать

  • Автор темы Sailor_61
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

Sailor_61

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Ростов-на-дону
Авто
VW Passat Variant B4 1.9 TDI 1Z 1996г , Opel Insignia CDTI
Решил купить VW Passat 2.0tdi, немогу выбрать 140л.с либо 170л.с, что лучше, надежней. И что выбрать Passat или Opel, помогите с выбором :unsure:

Или хотя бы подскажите что лучше выбрать 140л.с. или 170л.с. у Passat 2.0 TDI, т.к. почти решил в его пользу.
 
а вы тест драйв проведите,что нравится то и берите! если брать пассат то 170, 140- ваще не едет, да и 170 не едет то толком)
 
Руслан Kurt написал(а):
а вы тест драйв проведите,что нравится то и берите! если брать пассат то 170, 140- ваще не едет, да и 170 не едет то толком)

Понятия едет - не едет у всех разные, тут надо самому это понять.
 
Если речь идет от скажем сравнении Пассат В6 тренд и Опель 2.0 инсигния Космо, то однозначно опель.

Штатное оборудование в Опеле более чем приличное, машина тихая, Дизель 118 кВт+акпп работают отлично и имеют хорошую динамику.


И еще если Вравнивать Седаны, То однозначно Фолькс, у опеля он мягко говоря уродский.
Если универсалы, то Опель Поинтересней. И еще Прокатитесь на опеле, он значительно больше пассата, может покажется громоздким.
 
Спасибо за советы, а по обслуживанию и по надежности, по моторесурсу) что лучше 140 или 170(чем они вообще отличаются),хочу рвануть в бундес смотаться за машиной, понятно что пробеги там в мою цену будут 140-200, ну и брать комфорт, хайлайн, спортлайн, а Opel будет немного дороже. Я не гонщик, мне сейчас и 90 хватает :unknw: я рассматриваю только вагоны, нравятся они мне и по дизайну, ну и по функционалу :yahoo:
 
Sailor_61 написал(а):
Спасибо за советы, а по обслуживанию и по надежности, по моторесурсу) что лучше 140 или 170(чем они вообще отличаются),хочу рвануть в бундес смотаться за машиной, понятно что пробеги там в мою цену будут 140-200, ну и брать комфорт, хайлайн, спортлайн, а Opel будет немного дороже. Я не гонщик, мне сейчас и 90 хватает :unknw: я рассматриваю только вагоны, нравятся они мне и по дизайну, ну и по функционалу :yahoo:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: в бундесе цены космос!!!
лимо машина с проблемами.
тем более на спортлайн или хайлайн
2.0 140 коней прет отлично, по сравнению с 90 сильным пассатом вообще небо и земля!
 
AlexTDI написал(а):
Если речь идет от скажем сравнении Пассат В6 тренд и Опель 2.0 инсигния Космо, то однозначно опель.

Штатное оборудование в Опеле более чем приличное, машина тихая, Дизель 118 кВт+акпп работают отлично и имеют хорошую динамику.


И еще если Вравнивать Седаны, То однозначно Фолькс, у опеля он мягко говоря уродский.
Если универсалы, то Опель Поинтересней. И еще Прокатитесь на опеле, он значительно больше пассата, может покажется громоздким.

не фига себе тихая, да пассат потише будет)))
 
Руслан Kurt написал(а):
не фига себе тихая, да пассат потише будет)))

опель тихий!!!

и очень хорошо оборудован

учти В6 и опель
А не В7
 
2007 год 125 кВт 9600евро



25877810.jpg



2009 90000км 118кВт




26106712.jpg




26106718.jpg



26106721.jpg
 
Назад
Сверху Снизу