выбираю гольф оцените пожалуйста!

  • Автор темы Иван царский сын
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Иван царский сын

Иван царский сын

гольф 5 крррасный))
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Питер
Авто
Golf 3 AAM 1.8 1992 RED- SOLD, golf 5 2007 RED-sold , Golf 5 2004 RED AGAIN =)
Народ подскажите пожалуйста стоит ои рассматривать такой вариант? хозяин владеет им с самого начала, говорит на нем ездит его мама .

Вопрос в том что смотреть за такие деньги гольф 4 или с пробегом 180 тыщ взять пятого!

спасибо!
ссылка внизу!



гольф 5 :drive: :drive:
 
надо смотреть его... чо гадать то.
 
По цене недорогой, а так ....... :unknw: !
 
Пробег 180 это много( надо смотреть и смотреть "что" делали. Вычесть это из машины и посмотреть, что осталось сделать
 
Нармальный пробег.
Вот я вам скажу чиго, 99% процентаф продаваемых машин со скрученными пробегами. И пробег не очем не говорит если в бибике все вовремя меняли. Знакомый продавал БМВ 7 е65 2007года 3л дизель. Машину новую брал, следил очень за ней хорошо, т.к. ездил очень много. На момент продажи пробег был реальный 304 тыщи. Народу приезжало смотреть очень много, все говорили не может быть такой пробег при таком состоянии, а оно было идельное салон каг новый, кузов не царапини, не битый не крашенный. Но не брали машину пробега боялись, поехали скрутили до 90 тыщ. Купили через 2 дня :rolleyes:

А по теме есть здеся на форуме, пример сервисной книги, и там написанно шо к к такому пробегу должно быть поменяно.
 
нормальный авто, у нас 2-4 летки обычно такой пробег имеют, люди берут ездят еще столько же и не парятся!
 
огромное спасибо!
самое главное глянуть на хозяина, в его честные глаза, думаю сразу должно быть все понятно, ну и максимально спросить что менялось! B) а чот нет!
 
Иван царский сын написал(а):
огромное спасибо!
самое главное глянуть на хозяина, в его честные глаза, думаю сразу должно быть все понятно, ну и максимально спросить что менялось! B) а чот нет!

ага, а еще во все документы, и саму машину повнимательнее посмотри, внешне понравится - гони в сервис, а если и там все окажется прилично, то бери, цена не большая, пробега бояться не стоит, тут главное состояние машины а не пробег
 
в его честные глаза, думаю сразу должно быть все понятно

в этом есть смысл ;)
от себя,замечу,учти,что Фольксваген Гольф 3 и Фольксваген Гольф 5 разные,последний более технологичный в плане бортовой электроники,уж если нет самому почитать ошибки,хотя бы посмотри на щиток,после завода движка не одной лампы не должно гореть,не горит-хорошо,а горит-повод для торга,и не слушай басни про "копеечные датчики",на самом деле обычно всё оказывается сложнее B)
ps BSE там,наверно,стоит,двигатель хороший,простой и надёжный,железо в сущности как и на AKL,пусть и не самый динамичный,если бы сам брал гольфа б/у то смотрел бы только в его сторону,с турбовыми из вторых рук не хочу связываться,на фиг-на фиг эту рулетку :hat:
 
этот гольф продавался еще до НГ:) видел его, когда искал себе машину, так что смотри внимательнее, нормальные варианты уезжают быстро
 
madkot написал(а):
этот гольф продавался еще до НГ:) видел его, когда искал себе машину, так что смотри внимательнее, нормальные варианты уезжают быстро

))) круто ! ну и как тебе ? раз не взял значит не айс? :drive:
спасибо!
 
смотреть не ездил, но помню фотки:) 102л.с. для меня слишком чахло было бы))
 
Если по деньгам влазишь - бери и не раздумывай! (Ну, если при осмотре косяков не нашел :))
Цена нормальная, за столько же приятель брал, ездит и не жужжит. Пробег похож на реальный. Соглашусь, что лучше реальный пробег на приборке, чем спокойствие в душе от скрученного. Удачи!
 
На состояние надо смотреть в целом, а пробег дело десятое. Тем более это Гольф, а не Хундай.
 
Вообщем смотрел сегодня этот аппарат, ситуация такова: на диагностику не ездили ,из косяков: расколотый задний фонарь, лампочка перегорела в предней фаре,небольшая вмятина на задней левой двери, не работает стеклоподьемник там же (механический), лобовое под замену ибо ни фига не видно, зимней резины нет, ездит на летней и то на лысой, хозяин говорит все диски и колодки под замену, топливный фильтр под замену, кое где подкрашивалась (сам не видел т к было дело вечером) Торговаться готов после диагностики.Проехались- прет хорошо (мотор 1.6), подвеска мягкая .

Как то так ....что то я очкую
:unknw: :unknw: :unknw:
 
а что очковать??
-1000-1500евро и вперед!
 
диски, колодки 100евро
лобовое 200евро
ремонт двери 120евро
итого 420евро
берем 1\3 140 евро
стеклоподъемник 25
комплект б\у покрышек с монажем 70
ремонт фонаря или замена не дороже 35
прочее 50-80
итого 350-400на что реально двинется!!!
 
А теперь приведи калькуляцию для РФ :)
 
Nikolab написал(а):
А теперь приведи калькуляцию для РФ :)

умножь на 40!

половину работ может сделать почти любой автолюбитель. с минимумом инструмента!
 
зимней резины нет, ездит на летней и то на лысой,

вот здесь надо вливать бабло,что делать :unknw:
лобовое со временем можно заменить:unsure:
расколотый задний фонарь, лампочка перегорела в предней фаре,-хозяин говорит все диски и колодки под замену, топливный фильтр под замену

ну это мелочи :)
с кузовнёй сам думай...
Как то так ....что то я очкую
ну или раз так,не хочешь ...-не мучай... ищи тогда другую машину.
 
Назад
Сверху Снизу