Предлагаю разбанивание сделать платным

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Павлентий

Павлентий

Бываю редко
Сообщения
4 645
Реакции
686
Город
г.Мурманск
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Как известно наш народ не боится устных правил,но когда налогают штраф-становится смиреннее.Предлагаю установить штрафы за РО.Допустим человек получил РО 3 суток-назначается штраф,заплатив который,по истечению 3 суток РО снимается,если человек не оплатил,то РО автоматом продляется до уплаты.Сумма штрафа пусть зависит от кол-во суток бана-сутки одна цена,трое-другая и т.д.Вырученные деньги пусть идут на поддержание и развитие сайта.Оплату сделать максимально удобную,например посредством смс.Готов к осуждению,но мотивация такая-добропорядочные форумчане не бывают в РО,а следовательно им нечего бояться.А остальные подумают прежде чем нарушить,или создать клон.Внести соотв.изменения в правила,установить размер штрафов,решить вопрос с др.странами по оплате.И за выход из вечного бана можно что-то типа 5000р,как за замещение лишения вод.прав
 
Паша на тебя отдых так действует ?


сделать ООО Volkswagen Technical Sitе, с бацать прайсик, сообщение стока стока, бан стока стока, вставить картинку стока стока, сделать смайлы платные.

завести бухгалтера, кассовый аппарат и тд тп

:LOL: :LOL:


тему в болталку :LOL: :LOL:
 
а мне покуй :snowballs:
 
Varenik написал(а):
Паша на тебя отдых так действует ?


сделать ООО Volkswagen Technical Sitе, с бацать прайсик, сообщение стока стока, бан стока стока, вставить картинку стока стока, сделать смайлы платные.

завести бухгалтера, кассовый аппарат и тд тп

:LOL: :LOL:


тему в болталку :LOL: :LOL:

Нет,только за разбанивание-это уменьшит кол-во нарушений
 
Жениться тебе надо...
:)
 
Павлентий написал(а):
за разбанивание-это уменьшит кол-во нарушений

Паша, нет слов... это подстегнёт количество дублирующих аккаунтов, забанят Nikolab, появятся Nikolab1, 2, 3... к примеру.
 
Павлентий написал(а):
Допустим человек получил РО 3 суток-назначается штраф,заплатив который,по истечению 3 суток РО снимается,если человек не оплатил,то РО автоматом продляется до уплаты.

Если человек получил 3 дня РО то по истечении этих 3 дней ты должен его разбанить, заплатит он тебе или нет.
А сколько будет стоить не забанивание вообще? на месте так сказать договориться?
Или ты близко принял к сердцу проект борьбы против коррупции?
Предлагаю автора забанить.
 
да. если забаниться сегодня то выход из бана бесплатный! Спешите! количество предложений ограничено!
 
дайте два...
 
Ну вы зря так конечно,идея неплохая.Если примут,то готов быть подопытным
 
проведи презентацию, может заинтересуются
:rolleyes:
:LOL:
 
это какая то хитрая пирамида?" тока пока механизм я не понял, но подвох уже чую :LOL:
 
Явно Пашик хочет заполучить назад 3 тыщи, вот только схему не пойму...
Явно какая то многоходовая
:LOL:
 
Павлентий написал(а):
Если примут,то готов быть подопытным

Чтобы это приняли я должен подписать какой то договор или новые правила при регистрации.
Как то так наверно.
 
dimsha написал(а):
Чтобы это приняли я должен подписать какой то договор или новые правила при регистрации.
Как то так наверно.

Можно проголосовать
 
dimsha написал(а):
Чтобы это приняли я должен подписать какой то договор или новые правила при регистрации.
Как то так наверно.

насколько я понимаю данный ресурс не является ни средством массовой информации ни предприятием по оказанию услуг, а фактически может рассматриваться как домашняя страничка Николая ака Админ, поэтому он может творить тут зело много чего никому ничего не будучи должным... :)
 
Nikolab написал(а):
Паша, нет слов... это подстегнёт количество дублирующих аккаунтов, забанят Nikolab, появятся Nikolab1, 2, 3... к примеру.

А также бельмондо1, бельмондо2 и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу