Фотки новой Нивы 4х4 «АВТОВАЗ» поkучил эскизы будущего поколения «Нивы

  • Автор темы iBanditka
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры

iBanditka

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Тольятти
Авто
Lada 2114
Внедорожник Нива 4х4 – долгожитель вазовского автомобильного ряда. Небольшая модернизация внедорожника, которую провели относительно недавно, не сильно затронула внешний вид автомобиля. Впрочем, «АВТОВАЗ» за такую стагнацию в разработке новых автомобилей получал поддых от критиков неоднократно. Появились новые изображения «Нивы»

28526.jpg
 
А почему нельзя из говна сделать конфету
Такого способа к сожаленью нету
Волга не будет мерином, а лев ослом
Правда конфета все равно в итоге станет говном


Пума и Коля Найк - Говно и конфета
 
кто то прикольнулся и в фотошопе соединил ниву тайгу с рейджем эвогом
 
а мне нравится! :)
 
а мне нра :good:
 
Всё решит стоимость.
 
это не фотка...
вы лучше поищите в инете инфу про москвич 2144 кот. разработали еще в середине 80-х (когда мне было примерно 10 лет)... и где он?

sm_users_img-164446.jpg

85-88 год!!!
 
у меня почти такой, ждет переварки
 
чот на ренжровер смахивает нива эта, ну то ладно, что им мешает сделать ее еще вчера? :rolleyes:
 
Если выпустят такую ниву я поставлю вазу 5+....ато стыдно смотреть на этих уродов...вы видели лада гранта близко ... я в шоке смотриш как буквально лет за пять автомобили из кореи затмили всех...и ценой качеством...ну зделайте пусть дороже .......незнаю....волга сайберг потихоничку пошла...дорого но машинка же нечего...
 
зачем менять дизайн?
это внедорожник у него другие задаци не перд девками красоваться а по полям и лсам ездить

все нормальные внедорожники по дизайну за последние 30 лет не менялись
 
One написал(а):
зачем менять дизайн?
это внедорожник у него другие задаци не перд девками красоваться а по полям и лсам ездить

все нормальные внедорожники по дизайну за последние 30 лет  не менялись

вот именно... нива должна быть нивой.
честно говоря не представляю такой ее новый кузов в грязи гденить в поле весной)) где пьяный в жопень дядько на тракторе раз в сутки за вином тока проезжает)))
 
Все как обычно останется только на рисунке.
 
One написал(а):
зачем менять дизайн?
это внедорожник у него другие задаци не перд девками красоваться а по полям и лсам ездить

все нормальные внедорожники по дизайну за последние 30 лет не менялись

А Как же Jeep ....... на счёт дизайна
 
lexel написал(а):
А Как же Jeep ....... на счёт дизайна

он имеет в виду такие модели как дефендер, рэнглер, уаз и т.п. (на сколько я понял)
 
Лёха - САРАЙ написал(а):
он имеет в виду такие модели как дефендер, рэнглер, уаз и т.п. (на сколько я понял)

мммм...я думал Нива ни из этого класса
 
lexel написал(а):
мммм...я думал Нива ни из этого класса

а кому она вообще будет нужна если она не останется нивой? ща вон их сколько всяких... а за цену нивы нет ничего вообще.
 
Если такой аппарат сделают, именно такой как на картинке, с нормальной моторной линейкой 1.6, 1.8, 2.0 ну и 2.5 или 2.0t
куплю до 500р.
 
Назад
Сверху Снизу