кто нибудь ставил универсальную лямбду?

  • Автор темы saylau
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 11К

saylau

Мастер советчик
Сообщения
112
Реакции
0
Город
казахстан. г Уральск
Авто
golf 3, AAM, 1.8 1992 г.в
кто нибудь ставил универсальную лямбду? купил поставил расход 10л на 100 км
 
я на свой мотор ставил и универсальную, и вазовскую, и с подогревом мутил... В итоге из-за техже проблем поставил оригинал. :hat:
 
saylau написал(а):
кто нибудь ставил универсальную лямбду? купил поставил расход 10л на 100 км

Фуфло это всё.....универсальным бывает йух только -ко всем подходит.....кроилдово ведет к попадалову......хочешь реально снизить расход-ставь то,что надо,а не то,что можешь
 
такая работа что никак не могу на диагностику папасть
 
Расскажите в чем отличие универсальной лямбды от обычной, кроме отсутствия индивидуального разъема для подключения? :rolleyes:
 
Roma B5 написал(а):
Расскажите в чем отличие универсальной лямбды от обычной, кроме отсутствия индивидуального разъема для подключения? :rolleyes:

ну вообще то не в чем
зы. правда и универсальные лямбды по каталогу разнятся
 
Roma B5 написал(а):
Расскажите в чем отличие универсальной лямбды от обычной, кроме отсутствия индивидуального разъема для подключения? :rolleyes:

А что рассказывать,если уже проходили установку универсалов и положения не меняло это?Помогала только замену на оригинал....
 
saylau написал(а):
такая работа что никак не могу на диагностику папасть

Разъем есть для диангостики?Если есть:то максимум ,что можно посмотреть -замерзшая лямбда или нет
 
saylau написал(а):
кто нибудь ставил универсальную лямбду? купил поставил расход 10л на 100 км

Ставил многократно и не имел проблем. По моей "статистике" живут они несколько меньше, а в остальном в параметры укладывались. :hat:
 
saylau написал(а):
кто нибудь ставил универсальную лямбду? купил поставил расход 10л на 100 км

Я ставил фирмы HERZOG ,отходила около 90 т.км.
 
мммишутка написал(а):
Ставил многократно и не имел проблем. По моей "статистике" живут они несколько меньше, а в остальном в параметры укладывались. :hat:

ключевое слово "многократно" :)
 
мммишутка написал(а):
Ставил многократно и не имел проблем. По моей "статистике" живут они несколько меньше, а в остальном в параметры укладывались. :hat:

тоже часто универсальные продаю. пока никто не жалился...
 
Универсальная может быть для конкретной марки, для продукции VAG это Бош, как было отмечено выше. У меня такая стоит, один в один с той что и была.
И кстати на удивление не Китай, немецкая, из Карлсруэ.
 
Ставил на Митсубиси Паджеро Спорт универсальную от бош. Полет нормальный, пробег уже 25 ткм
 
я себе ставил универсальную однопроводную! всё работает! включается когда дрыгатель прогреется выше 70! корректирут смесь корректно!
 
Ставил себе от Таза Бош, полет нормальный
 
Назад
Сверху Снизу