Volkswagen Passat B5+ или Шкода Суперб 1 интересно мнение в связи с продажей своего авто

  • Автор темы Kollian
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Kollian

Kollian

любитель vw
Сообщения
38
Реакции
9
Город
Нахабино
Авто
volkswagen passat b4.ADY 2.0 1995г GL продан, Рено Меган 3 дизель универсал
Доброго дня всем форумчанам! Короче продаю я своего пасю, и думаю взять другой авто! ценик 400-430 тыс.руб. Присматриваю или volkswagen passat b5+, либо skoda superb 1. Вот в раздумьях что взять, и интересует ваше мнение! хотелось бы услышать и плюсы и минусы этих авто. да и какой мотор лучше присмотреть. Заранее благодарен.
С уважением. Kollian!
 
Kollian написал(а):
Доброго дня всем форумчанам! Короче продаю я своего пасю, и думаю взять другой авто! ценик 400-430 тыс.руб. Присматриваю или volkswagen passat b5+, либо skoda superb 1. Вот в раздумьях что взять, и интересует ваше мнение! хотелось бы услышать и плюсы и минусы этих авто. да и какой мотор лучше присмотреть. Заранее благодарен.
С уважением. Kollian!

сего за 400 Б4? o_O
 
Kollian написал(а):
Доброго дня всем форумчанам! Короче продаю я своего пасю, и думаю взять другой авто! ценик 400-430 тыс.руб. Присматриваю или volkswagen passat b5+, либо skoda superb 1. Вот в раздумьях что взять, и интересует ваше мнение! хотелось бы услышать и плюсы и минусы этих авто. да и какой мотор лучше присмотреть. Заранее благодарен.
С уважением. Kollian!

Одинаковые они, различия будут только в длине кузова и в том, то спинка заднего сидения у суперб целиковая и для открытия задних дверей у суперб нужно больше места на стоянке.

Суперб можно найти по свежее, их вплоть до 2008 выпускали
 
Назад
Сверху Снизу