Глюк Форума клонируются сообщения при отправке

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
WRH2E

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Сообщения
25 624
Реакции
2 154
Город
Россия , Москва
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
Сабж.
Есть также подозрения что и при создании тем тоже.Прибил в своём разделе сразу 3 клона с одним временем создания.
 
WRH2E написал(а):
Есть также подозрения что и при создании тем тоже.

Ага. В Хроме.
В эксплорере вроде нет.
 
У меня опера.
Даёт вот такой текст.

Mail Error!

SMTP protocol failure!
Host: localhost
Return Code:
Return Msg:
Invision Power Board Error:
Check your SMTP settings from the admin control panel
 
WRH2E написал(а):
Сабж.
Есть также подозрения что и при создании тем тоже.Прибил в своём разделе сразу 3 клона с одним временем создания.

Бугага :LOL:


6f17753da915.jpg
 
Делал обновления софта...
были небольшие глюки. Сейчас должно быть все ок. :hat:
 
собственно только что случайно получилось создать пять одинаковых тем. при нажатии кнопки "создать тему" форум долго думал и выбрасывал на сайт, а не в раздел "оперативные вопросы". делал возвращение назад и опять клацал "создать тему". после очередного выброса решил проветить а зайдет ли на форум и по ссылке быстро перешел в окно выбора разделов, зашел опять в оперативку, а там АЖ o_O o_O пять одинаковых тем. приношу свои извинения. был готов и сам убить клонов, но такой возможности нет. вся надежда на модераторов. вот у меня и по ходу возник вопрос: почему у создателя темы и только у создателя нет возможности ее удалить? или я просто не там смотрел :unknw:
 
Что ж за пять клонов в баню посылать ? :LOL:
Тут уже надо задуматься... :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
вот у меня и по ходу возник вопрос: почему у создателя темы и нет возможности ее удалить? или я просто не там смотрел :unknw:

вопрос остался нераскрытым :rolleyes:
 
Нет. Есть возможность редактировать название и содержание, чем народ иногда пользуется, изменяя на "удалите плиз"
 
Андрей 1986 написал(а):
почему у создателя темы и только у создателя нет возможности ее удалить?

Данная функция была убрана специально. Одно время ей пользовались не по назначению (в болталке) т.е. можно было написать "Вася дурак" и через 30 секунд удалить пока тот пишет гневное письмо модератору. В варианте удаления никаких следов подобного не оставалось. В варианте с редактированием, как минимум останется пост со следами действий.
 
Проблема решена.
Подобного больше быть не должно! :hat:
 
А что на форуме с часами? o_O Например вот здесь https://vwts.ru/forum/topic/186451/
suhoi73 цитировал сообщение в 8-33 РМ от 9-23 РМ (VoWa @ Mar 3 2012, 09:23 PM) :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу