Хочу купить VW Bora Как на него с запчастями и т. д

  • Автор темы Анрей85
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

Анрей85

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
москва
Авто
VW Golf 2 1.3 1989г
Здарова ребяты ,хочу купить, бютжет в районе 300 +\- 30 косых. проконсультируйте на счет БОРи, какой движок смотреть, каробку. Я думаю 1.6 и механику (чем проще тем лучше ). Самое гавное скажите как с запчастями и сколько стоят примерно ))) :hat:
 
всмысле как с запчастями? это гольф с багажником ..

ищи американца 2.0 на автомате, наилучший выбор для неспешной езды

или на крайняк 1.6 но тоже на автомате, ручка от 1.8 и выше, т.к. на 1.6 мкпп ненадежные и переключаются невнятно
 
неее.....КПП только механика. если наеб..ся то ремонт АКПП золотом или собственной почкой отдавать придется !!!!!!!!!!!! :rtfm: вот 2 или 1.6 По лошадям 115 и 105 соответственно
 
на счет надежности не знаю. Че ей будет ... А если не внятно переключается то значит задрочили
 
2.3 тоже посмотреть...с запчастями-никаких проблем!

единственное НО - это если не "мертвый" афтамабиль купите...

MSTRKRFT, Вань-какой автомат???а ремонтировать его потом не устанешь?)))
 
америкос нее противоречит моей "идеалогии". я как то немчуре больше доверяю )))) хоть знаешь чего ждать от них :angel:
 
Gagarin написал(а):
2.3 тоже посмотреть...с запчастями-никаких проблем!

единственное НО - это если не "мертвый" афтамабиль купите...

MSTRKRFT, Вань-какой автомат???а ремонтировать его потом не устанешь?)))

Мертвый в каком смысле?
 
в смысле не экономим на диагностике!

нарваться на боре на 1.4 редкий случай)))так что можно выбирать исходя из того-"летаем" или просто ездим...
 
Стоимость основных запчастей можно поглядеть в Экзисте.
В целом цены более чем доступные и есть выбор среди качественного неоригинала.
 
Gagarin написал(а):
в смысле не экономим на диагностике!

нарваться на боре на 1.4 редкий случай)))так что можно выбирать исходя из того-"летаем" или просто ездим...

т. е сначала на диагностику потом оформление, так?. Я немного определился : 1.6 с механикой в кузове вариат ) езжу я спокойно, совсем иногода даю просраться ))))))
 
Partizanen написал(а):
Стоимость основных запчастей можно поглядеть в Экзисте.
В целом цены более чем доступные и есть выбор среди качественного неоригинала.

во во, смотрю у тя как раз такой аппарат )))) Экзисте что такое ? поясни ,
я ламер
 
Толь, мы за 350 рублей и 2 недели нашли американо борю 2х литровую в идеальном состоянии на автомате, чел ездит не нарадуется, машина как новая. хотя хлама пересмотрели много

Анрей85, ну хочется ебца с этой мкпп - удачи тебе и все такое
 
верю )), просто я привык к ручке и это экономичнее гораздо !
 
на 1.6 и более мощных моторах мкпп разные, если не понял еще
вот ту, которая стоит на 1.6, я бы не стал покупать
 
Анрей85 написал(а):
во во, смотрю у тя как раз такой аппарат )))) Экзисте что такое ? поясни ,
я ламер

Экзист - это exist.ru, вобщем интернет-магазин автозапчастей и прочего для иномарок. Там по разделам(подвеска, кузов, салон, двигатель) можно поглядеть что чего сколько стоит + цены на аналоги
 
я просто негативно к автоматам отношусь))даже не в плане ремонта-тупые они))))(разговор про 10-летние авто).

про американца-воздержусь ибо не ездил на них,точнее не эксплуатировал. стстно если состояние отличное-то вариант к рассмотрению,но это уже человеку выбирать.к тому же -вы выбирали зная что смотреть-а думаю у автора с этим полное непонимание вопроса...я бы ему даже посоветовал обратиться за помощью к соклубникам.

(я к примеру как знаешь на 1.4 езжу-и доволен, т.к. двигатель в норме,кузовщина с небольшими косяками-но родная, но и брал я гофлю-зная его историю за последние 2 года и ремонтировал его сам...)
 
Partizanen написал(а):
Экзист - это exist.ru, вобщем интернет-магазин автозапчастей и прочего для иномарок. Там по разделам(подвеска, кузов, салон, двигатель) можно поглядеть что чего сколько стоит + цены на аналоги

БООООльшое спасибо ))) :hat:
 
Назад
Сверху Снизу