Фаркоп: ставить или нет? Ваши мнения

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 23К
  • Теги
    фаркоп

Ставить фаркоп или нет, если не планируется использовать с прицепом?

  • 1. Да, конечно

    Голосов: 41 21,4%
  • 2. Скорее да, чем нет

    Голосов: 41 21,4%
  • 3. Скорее нет, чем да

    Голосов: 68 35,4%
  • 4. Категорически нет

    Голосов: 39 20,3%
  • 5. Да пошёл ты со своим очередным опросом!

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    192
Eu-Jinn

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Сообщения
6 119
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Ребята, интересует этот вопрос прежде всего из соображения безопасности. Слышал, что при небольших ударах фаркоп спасает. Ещё раз скажу, что прицепа на 90% не будет.

Итак, Ваши мнения. Желательно, чтобы каждый оставил мнение
 
мое мнение что он совершенно ненужен
 
что то такое тоже слышал... но не ставить же теперь фаркоп ) может еще и кенгурятник поставить? ИМХО
 
нахрен тебе фаркоп если без прицепа будеш ездить....колхоз ИМХО
 
ИМХО, можно и прицепчик на всякий случай за собой таскать. Мало ли что.... :D
 
+1 пять балаффф!!!!!!!!!!!!
 
Ответил по п.4. Хотя сам и не на первой машине езжу с фаркопом. Но исключительно по причине прицепа. Наличие прицепа обусловлено, в свою очередь, наличием дачи. Также очень удобно с прицепом ездить всей семьей в путешествия на авто - салон в этом случае не загружается лишними вещами, что обеспечивает приемлимый комфорт в дальних поездках.
 
Eu-Jinn написал(а):
Слышал, что при небольших ударах фаркоп спасает. Ещё раз скажу, что прицепа на 90% не будет.

А при сильных почти гарантировано затрагивает лонжероны...
 
Admin написал(а):
Eu-Jinn написал(а):
Слышал, что при небольших ударах фаркоп спасает. Ещё раз скажу, что прицепа на 90% не будет.

А при сильных почти гарантировано затрагивает лонжероны...

Без фаркопа тоже самое при сильных ударах
 
с фаркопом хуже
 
спасал не раз :huh:
 
A j vmesto farkopa krihecku v existe kupil - klass
 
Мне кажется,что если с прицепом не ездишь,то это бред покупать и ставить фаркоп для спасения(возможнего!!!) от удара(какого-То). мой ответ нет


Ты знаешь, я передумал, считаю, что фаркоп надо ставить. По-крайне мере спокойнее, когда хочешь "наказать" кого- нибудь то ты понимаешь что у тебя сзади спасение, а ему Радиатор пробьет ТОчно! Ставь и не думай! Фаркоп -ВЕЩЬ НУЖНАЯ!
 
Нет, зачем? Имхо можно деньги гораздо рациональнее потратить ;)
К тому-же внешний вид машины портит - представляем себе уличную зажигалку с клиренсом в 5см, в обвесе и прочем и с торчащим фаркопом :D
 
Жек, у меня теперь высокая уличная аудиозажигалка :D Благодаря Alex GT у меня теперь передние газовые стойки Bilstein и пружины от GTI. Машина стала выше и морда сравнялась по высоте с попой (попа была поднята).

2 All спасибо за мнения. Убедили
 
При небольшихударах он спасает бампер и тянет задние лонжероны - удар - он и естьудар, хоть черезбампер, хоть черезфаркоп.
Ставить не буду никогда. Нафиг оно надо...
ЗЫ. Блин, пробел не работает...
 
Нафига он нужен, если прицепа нет!!!!!!! ИМХО только уродует внешний вид машины!!!!!
 
Ого а мы в большенстве "Категорически НЕТ!!!" ;)
 
Eu-Jinn написал(а):
Жек, у меня теперь высокая уличная аудиозажигалка :D Благодаря Alex GT у меня теперь передние газовые стойки Bilstein и пружины от GTI. Машина стала выше и морда сравнялась по высоте с попой (попа была поднята).

2 All спасибо за мнения. Убедили

Ну и как "на газу"? Не жёстко? ;)
 
У меня уже стоял при покупке и особо не задумывался, нужен или нет, до того момента, пока сзади не въехал 9 таз с дэвушкой за рулем. Причем удар был довольно неслабый, я практически догнал впереди стоящий опель. У тазика порвало на две половины номерной знак бампер пополам. Мне ничего. Вот думаю спереди тоже чего-нить подобное вкарячить. :D
 
Назад
Сверху Снизу