Выбираю Volkswagen Passat B5 1,8Т АКПП

  • Автор темы Punker
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Punker

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Opel Astra GTC 1,8 МТ 2008
Всем здравствуйте. Пока продается мой компрессорный мерседесо-сарай, занялся выбором машины. Меняю из-за того, что надоела ручка и хочу АКПП. Изначально думал о w210, но решил обратить внимание и на другие марки. Сейчас выбираю между А4\Б5 и Пассатом Б5. У обоих свои плюсы есть. По Ауди примерно все знакомые владельцы разъяснили, а с Пассатом сложнее - у знакомых нет.
Требования к авто - 1,8Т АКПП. От 1999 года. Желательно сарай и кожа. Если кожа, то обязательно попогреи. Климат желателен, но не обязателен. Бюджет 300+
Несколько общих вопросов по авто:
Какие АКПП ставили на машины? Если ставили разные, то интересует самая простая и надежная
Как сейчас у Пассатов с угоняемостью? (Когда-то они были лидерами(( ) Или для машин этих годов уже не актуально?
На что я могу реально расчитывать в этом бюджете (год, комплектация). Состояние авто надо приближеное к идеальному (Но не идеал - про необходимость вложений в курсе)
 
АКПП 4 и 5 ступенчатые. Ничего особенного. По машине см. www.av.by. Ещё кое-что осталось.
 
Спасибо большое, но авто из Белоруссии, не Евро4, уже давно никого не интересует)
 
Назад
Сверху Снизу