Хочу поменять свой дизель 1,6 на более приемистый какой лучше и надежней

  • Автор темы contra81
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

contra81

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
2
Город
Россия
Авто
VW PASSAT 1/6 ДИЗЕЛЬ 1989Г
всем пассатоводам доброго времени суток...вот возник вопрос по движку...хочу поменять свой дизель 1.6 на более приемистый и неприхотливый...менее капризный....что посоветуете??в моем дизеле не устраивает скорость 110мах...маловато....хочется что нибудь по резвее..заранее спасибо за ответ,очень нужно ваше мнение
 
Речь идет очевидно о RA? 80 кобыл и всего 110. С турбонаддувом все в порядке? Даже не знаю, что может быть неприхотливей дизелей 80 годов.
 
GNZ написал(а):
Речь идет очевидно о RA? 80 кобыл и всего 110. С турбонаддувом все в порядке? Даже не знаю, что может быть неприхотливей дизелей 80 годов.

+1
1.6 дизель очень неприхотлив


только тема не в том разделе создана B)
 
прошу прощения еще раз...очень сложно тут ориентируюсь..поэтому не там создал...просто не знаю где и что))))а по поводу двигателя...посоветуйте...у меня дизель...1.6..не турбо обычный...мне не очень нравится его приемистось...задаюсь вопросом...они сами по себе так себя ведут...или может просто мой движек очень устал?и по замене...есть смысл покупать б/у?или откапиталить свои и воткнуть туда турбо?возможно?очень нужен ваш совет)))для объективного и более точного решения в дальнейшем...заранее большое спасибо :hat:
 
Вчера переместил твою тему в подходящий раздел. Зачем новую такую же сделал? :rtfm:
Как найти все свои сообщения: нажать на свой ник в самом верху, после слова Привет, юзер. - найти все сообщения пользователя.
 
contra81 написал(а):
прошу прощения еще раз...очень сложно тут ориентируюсь..поэтому не там создал...просто не знаю где и что))))а по поводу двигателя...посоветуйте...у меня дизель...1.6..не турбо обычный...мне не очень нравится его приемистось...задаюсь вопросом...они сами по себе так себя ведут...или может просто мой движек очень устал?и по замене...есть смысл покупать б/у?или откапиталить свои и воткнуть туда турбо?возможно?очень нужен ваш совет)))для объективного и более точного решения в дальнейшем...заранее большое спасибо :hat:

купи другой авто, хотя бы 1.9тди не убитый!
 
Назад
Сверху Снизу