Volkswagen Golf 6 1,6 ТДИ 2010 года Пожалуйста выразите своё мнение по этому авто

  • Автор темы Aleks 15
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 6

Aleks 15

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
москва
Авто
Гольф 4..Гольф6
Пожалуйста выразите своё мнение по этому авто http://moscow.autobay.ru/catalog/volkswagen/golf/134301/ авто в германии можно ли верить пробегу авто...если средний пробег дизеля в германии 60тыс в год смотрел на германи де.. как можно проверить этот автомобиль...можно ли верить сервисной книге...вообще меня интересуют все ваши мнения..
 
Может ошибаюсь но мне кажется,что 1.6-102л.с. это бензин.
 
есть и дизеля. на новую джетту пехают
 
мотор отличный, тихий, и оооочень экономный!!!!


машина с проблемами, иначе редко продают!

чаще всего аварийные!
 
AlexTDI написал(а):
мотор отличный, тихий, и оооочень экономный!!!!


машина с проблемами, иначе редко продают!

чаще всего аварийные!

Согласен! Зачем продавать авто у которого ресурс от 5-7 беспроблемных лет?
 
Есть еще тестовые авто, рекламные авто, но эти авто дешево не продают!


А авто снятые с гарантии, после аварии, стихийных бедствий, и т.д.

Механические проблемы в основном устраняются по гарантии!


А продают и нормальные, но обычно цена немалая, да и на продаже их ооочень мало!
 
короче прислали полную расшифровку вина...то что написано на продажной странице совсем не все..машина вся сплошь напичкана...сегодя звонил..уверено отвечали что не битая..вот кто владелец не смогли ответить...такая цену обьяснили тем что возможно машина досталась дёшево с аукциона...и ешё сервисной книги нет...спросил почему авто не в москве...сказали что ждут покупателя который внесет 28 тыс и после привезём...не мужики отказываюсь я от такого дизеля...стрёмно...хотя конечно машина имеет богатую комплектацию....кто подскажет в какой салон обратится что бы выбрать...желательно хайлай 1.4 122л к.мех...климат ЕСП цвет черный или чёрний перламутр
 
Мне Немецкий дом нравится!
 
Действительно слишком дешево что-то... Стрёмно такую брать.
 
Назад
Сверху Снизу