Повышение рейтинга. Предложение

  • Автор темы VoWa
  • Дата начала
  • Ответы 164
  • Просмотры 15К

VoWa

Оракул
Сообщения
3 279
Реакции
1 065
Город
РБ
Авто
Bora 2.0 APK `2001
Есть форумчане, набравшие определенное количество "спасибо" и с нулевым рейтингом, может можно за какое то количество "спасиб", если рейтинг на момент достижения цифры N (как вариант 300) еще ноль, повысить его до 3%? Что бы Админу, не бегать по разделам и не искать желающих повыситься, сам юзер отписывается в этой или какой другой, специальной, теме, типа "заслужил-дайте".... :)
 
Ну а смысл какой? Если только д...ть на рейтинг. Мне кажется Спасибо более информативно :)
 
Так спасибы то остаются...
 
Вов, ты чего? :)
 
валютно обменные операции!!! :LOL:
не может остановится :LOL:
 
неистрибима тяга человеческая к мерянию пиписьками :LOL:
 
Один желающий в тему отписался, остальные в пролете, нам не светит... :rtfm: :)
 
Если чо то мне и так хорошо, без рейтингу...
лучше уж быть рядовым чем ефрейтором :)
 
Igel написал(а):
Если чо то мне и так хорошо, без рейтингу...
лучше уж быть рядовым чем ефрейтором  :)

Поздно, батенька, если Админ одобрит, ты тут засветился.... :)
Да и стимул будет сержантом стать.... :)
 
О горе мне...
вот что значит ляпнуть не посмотрев :)
 
VoWa написал(а):
Есть форумчане, набравшие определенное количество "спасибо" и с нулевым рейтингом, может можно за какое то количество "спасиб", если рейтинг на момент достижения цифры N (как вариант 300) еще ноль, повысить его до 3%? Что бы Админу, не бегать по разделам и не искать желающих повыситься, сам юзер отписывается в этой или какой другой, специальной, теме, типа "заслужил-дайте".... :)

+ 1! - дополнительный стимул, многим будет интересно :good:
 
Я в принципе на против, вот только механизм отслеживания не представляю... :unknw:
Это вручную делать жутко геморно, а чтоб автоматически - нужно делать платный мод к форуму, который тоже ресурсы сервера будет жрать. :unknw:

В ручную я сам могу, повышать когда замечу, но тогда может получится так что кого-то просто не увижу или пропущу - человеку будет обидно... Вобщем в раздумьях, так вроде идея не плохая, но как-бы не огорчить кого. :confused:

З.Ы. По какому курсу ставить? ;)
 
Admin написал(а):
З.Ы. По какому курсу ставить? ;)

Я высказался за 300, но может понизить до 200....100?
Написать сразу, что если вам это нужно, то при достижении суммы N отписаться в теме или в личку...

:thankyou2:
 
А мне лично наплевать какой у меня рейтинг. Мне например больше приятно когда мне пишут в личку или просто нажимают "спасибо". Значит мои знания кому-то все же помогли. Может быть я альтруист?
 
amd_extreme написал(а):
Может быть я альтруист?

Но почему же... это наверное правильно, хотя одно другому не мешает. Собственно весь проект VWTS был сделан 12 лет назад, даже не за спасибо, а просто так - спасибо говорить было негде и некому... Но я так считаю что кнопка "Спасибо" очень важна и всех призываю ей активно пользоваться по делу. :thankyou2: :hat:
 
Может опрос отдельной темой, нужно - не нужно, комменты здесь, там только голосовалку? Если активности там не будет, то и смысла кмк нет... :unknw:
 
Admin написал(а):
Но почему же... это наверное правильно, хотя одно другому не мешает. Собственно весь проект VWTS был сделан 12 лет назад, даже не за спасибо, а просто так - спасибо говорить было негде и некому... Но я так считаю что кнопка "Спасибо" очень важна и всех призываю ей активно пользоваться по делу.  :thankyou2:  :hat:

Ну и как вы все это представляете? Я набрал 100 балов и пишу подымите мне рейтинг. Или сделал фотоотчет и и буду писать уважаемому Adminу добавьте мне рейтинг, (а что мало очков дали? написали +10, а дали 3) и пр. бла-бла. Прям детсад какой то: Хочу морковку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Николай, а двайте Вове подымем рейтинг, за альтруизм, без всяких там голосований и сложных схем?
 
Nikolab написал(а):
Николай, а двайте Вове подымем рейтинг, за альтруизм, без всяких там голосований и сложных схем?

ага, сразу +50 :lol2: :lol2: :lol2:
 
Идея хорошая. Я за. Дело не в мерянии чем то, а немного в другом. Как я понимаю, для новичка затруднительно понять, дело ли ему советуют. И вот тут высокий рейтинг и поможет.
 
Назад
Сверху Снизу