Хочу купить B5 подскажите

  • Автор темы Dane4ek
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Dane4ek

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
спб
Авто
ford c-max
в общем захотели мы с подругой купить авто, подруга особо в машинах не разбирается,поэтому это тяжкое бремя упало на меня,путем изысканий и просматриваний различных отзывов пришел к VW Passat B5 Хвалят его, говорят машина надежная,если конечно вовремя все расходники менять!
Так вот подскажите пожалуйста возможно ли при бюджете 350к купить (не идеальный конечно,но и чтобы не гонять на сервис раз в неделю)авто 2002-2003~. И еще подскажите что понадежней механика или автомат на VW тоже не плох?
Заранее всем спасибо
:rolleyes:
 
три дабл ю точка пассат тире бэ пять точка ру
 
ну понятное дело что механика при любых условиях штука более надежная, но и автоматы у них изначально неплохие, но машине лет много поэтому с автоматом как повезет, проверить надо все полностью перед покупкой, не тока автомат а всю машину, за 350 можно взять не плохой В5
 
DEH написал(а):
три дабл ю точка пассат тире бэ пять точка ру

аха :) достаточно посмотреть количество тем относительно ремонта АКПП и МКПП :)
 
за озвученый бюджет-нереально
 
антон48 написал(а):
за озвученый бюджет-нереально

Такое же мнение! Каждый год инфляция съедает под 10% денег, а люди все хотят авто за 250-350 тысяч рублей как и 5-7 лет назад. Хотя, убитый, думаю можно купить с кучей проблем!
 
белоножкин написал(а):
Такое же мнение! Каждый год инфляция съедает под 10% денег, а люди все хотят авто за 250-350 тысяч рублей как и 5-7 лет назад. Хотя, убитый, думаю можно купить с кучей проблем!

это магическая сумма.
 
AlexTDI написал(а):

а ты не обратил внимание, на каких годах большинство в Клубе? :) вот-вот... а потому не выделывайся,что у тебя машина чуть-чуть посвежее :)
 
за 370 вполне и вполне реально
 
Александр_ru написал(а):
а ты не обратил внимание, на каких годах большинство в Клубе? :) вот-вот... а потому не выделывайся,что у тебя машина чуть-чуть посвежее :)

Именно поэтому большинство. и в клубе.

машина к этому возрасту становится такой что ее полноценное содержание нереально, кто на бабках ее скидывают, чтобы не париться. А те у кого их нет, но хочется машину хорошего классап покупают и ковыряются сами, или в дешевых гаражных сервисах.

 
Поэтому и не хочу авто такого возраста!

3-6 лет еще ничего, старше, самая натуральная рулетка!
 
Алекс как всегда забыл о разнице в стоимости авто ))))))))
 
AlexTDI написал(а):

не согласен..на личном примере..месяц назад преобрёл Пасю 98го года(VIN 99год),крашены(освежены) только капот и бампер..2 скольчика по кругу(реально),с одних рук,лично пригонялась из Германии предыдущим владельцем,оба компл.ключей,все документы,серв.книга и т.д..прошел на нём почти 3000тыс.-расхода масла пока не заметил... реально найти и 99-00 гг авто в прекрасном состоянии..,бюджет у автора позволяет!
 
serb написал(а):
Алекс как всегда забыл о разнице в стоимости авто ))))))))

сейчас речь идет просто об авто, отвлеченно от стоимости!

Я согласен что есть неплохие 99-2000год, но их мало, и они в большинстве не на продаже!
 
Имелось ввиду твое высказывание про 3-6 лет.
А нормальный пассат фиг кто продаст дешево, если только деньги срочно не нужны или нет еще как минимум такой же суммы добавить на покупку нового авто.
 
AlexTDI написал(а):
Именно поэтому большинство. и в клубе.

машина к этому возрасту становится такой что ее полноценное содержание нереально, кто на бабках ее скидывают, чтобы не париться. А те у кого их нет, но хочется машину хорошего классап покупают и ковыряются сами, или в дешевых гаражных сервисах.

сам-то понял, что сказал? o_O косвенно "поклал" на большинство в Клубе,мда....мне лично жаль, что есть такие одноклубники...
p.s. прошу прощения у автора за OFF
 
Зря вы так про Алекса, у него просто такое отношение к авто в целом, да и правильное в принципе. Вот только не сильно связанное с реалиями РФ.
 
Александр_ru написал(а):
сам-то понял, что сказал? o_O косвенно "поклал" на большинство в Клубе,мда....мне лично жаль, что есть такие одноклубники...
p.s. прошу прощения у автора за OFF

Я сказал так как оно есть. Основной возраст авто клубных или как их там назвать неважно, более 10 лет.

К этому времени большинство авто отхаживают свой ресурс, у авто стирается лоск, и что может объединять людей в этот момент, совместное решение проблем связаных с авто, точнее борьба с авто совместными усилиями!

взять к примеру владельцев В7 пассатов, что может их объединить, только попонтиться у кого дисплей больше или диски моднее!
















 
Назад
Сверху Снизу