Может кто поможет выбор авто в беларруссии

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

ZEMLYAK 86

Я здесь живу
Сообщения
1 990
Реакции
299
Город
Россия Москов сити, Липецк
Авто
Г3 GTI ADY 1995, AUDI 1.8T/A4B7 BFB
Всем добрый вечер, в общем хочу купить Транспортер Т4 хочу в беларуссии, может есть одноклубники кто может с этим помочь в выборе, и куда лучше ехать на рынок в беларуссии?
Бюджет 250-280 тысяч рублей, может у кого есть предложения в россии?
 
т-4 уже стар годами и он не прокатит под авто с евро -4
 
да они все старше 7 лет
 
и как ты её будеш таможитьwww.tks.ru/auto/calc.shtml
 
а если она ввезена до 1 января 2010года?
 
сейчас на таможне есть документ под него подходят авто класс выхлопа не ниже евро 4 и год выпуска не ниже 2003
 
вы меня извините, влез тут со своими, понимашь...
я ни разу не ввозил и не таможил.
И что, иномарки сильно (или нет) бу, старше кагогото года не ввезти легально?
:hat:
 
лукашенко написал(а):
сейчас на таможне есть документ под него подходят авто класс выхлопа не ниже евро 4 и год выпуска не ниже 2003

то есть все что ниже, не ввезти?
 
можно купить этот сертификат вроде 30 стоит
 
таможня не выдаст птс таких корыт по москве навалом стоит и что с ними делать никто не знает я хотел свою под это дело пропустить не вышло а ты купиш её там потратишь бабло на все расхода больше 50 штук и погониш продавать её туда обратно но она и там никому не нужна у людей нет таких денег и отдаш перекупам за половину той суммы которую потратил
 
можно по доверенности на 3 года но нужно узнать точно
 
Да и за такие деньги найти нормальный экземпляр Т4, да еще и с более-менее нормального года - НЕРЕАЛЬНО, тем более по авторынкам.
 
зайди на av.by и посмотри сам
 
Посмотрите сами ценники на том же av.by или abw.by, лучше с фильтрацией по цене.
максимум год 97-98 и даааалеко не факт, что будет нормальный бус.
Больно такие машины у нас востребованы и ездють очень много, поэтому нормальные экземпляры по дешевой цене найти очень и очень сложно.
 
Назад
Сверху Снизу