Volkswagen Passat B4 VR6 Хочу продать!

tuner

tuner

Мастер советчик
Сообщения
156
Реакции
5
Город
Москва
Авто
был VW Passat B4 Variant VR6 1994 г., был Форд Фокус 2, сейчас Kia Sorento
Всем привет! Вообщем вопрос такой, может кто сможет поделится опытом продажи ВРШ.
После Нового Года собираюсь продать свой Пассат В4 VR6 (94 г.в.) 265 000 т.км. Темно зеленый. Есть новая зимняя резина. Состояние по движку (масло почти не кушает, может пол литрика от замены до замены), подвеске, коробке, электрике вполне хорошее, менял много чего и совсем недавно - сайлентблоки по кругу, цепь, мск, аморты, ремень с роликом, диски тормозные (все) ну и кучу чего еще, все не упомнишь. По кузову есть конечно жучки, но будут устранены. Салон вроде чистенький. Хочу поставить что-нить в районе 170-180 т.р. Хочется, честно говоря, продать поскорее, на нем совсем не езжу. Деньги будут нужны после НГ, да и авто корпоративный есть. Вообщем, подскажите, по опыту продаж, сколько у кого машина уходила по времени? Ну и конечно, если кто хочет приобрести, милости просим в личку! :hat:
 
На сайтах, кстати, приценивался цены разные от 130 до 230 т.р.
 
Всё зависит от цены и состояния. :) Цена можно сказать минимальная.

Вопрос. B4 VR6 vs B5 1.8T. По жопометру и не смотря на дизайн. :)
 
По мне так б4 комфортнее, надежнее, а по динамике, вр 6 на ручке конечно интереснее б5 на автомате)
 
помой да сделай фотографии общего плана и внутри :) лишним не будет даже сейчас ;) двигатель на фаната, поэтому начать продавать лучше уже сейчас
 
цены и отношение к таким автомобилям очень разнятся в Москве и регионах. И по поводу авто на любителя.... продаешь с RP или AAM- говорят чахлик, продаешь VRШ- авто на любителя... короче не угадаешь, или точнее не угодишь.
ЗЫ. Продал в сентябре Пассат Б3 с мотором RP за 170т.р. правда в хорошем состоянии.
Можешь глянуть
 
Спасибо! ПРиму к сведению!
 
ВР-6 это сила.
И с продажей - не спеши.
Найдётся свой фанат.
Тем более у тебя он на ручке.
 
Нашел пару фотографий летних

e4735b5177c3.jpg


1179c6236e53.jpg
 
Назад
Сверху Снизу