Купить или ещё поискать? Вроде как дороговато Помогите советом с конкретной моделью пассата B5 V

  • Автор темы 7Shark7
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
я бы еще поискал :)
 
:unknw: ...че то дешево. Наверное потому что движок проблемный или еще какие косяки ? А выглядит классно ! А че искать ? Полюбому при покупке такого (технически сложного) авто в возрасте ,нужно делать полную диагностику всех узлов и деталей ,а потом уже решать - искать еще или нет.ИМХО А по фоткам оценить авто нереально :)
P.S. :rolleyes: блин ,только заметил ,что для тебя "дороговато". Если Б5 в идеале ,то его цена от 300т.р. Можно найти и за 200 ,а потом еще 200 в него вложить и все равно не вылазить из ремонтов. Тут надо определиться : ты хочешь хорошую машину или дешевую ?
 
transporter73 написал(а):
Тут надо определиться : ты хочешь хорошую машину или дешевую ?

Хочется как всегда: всё и сразу )))
Но и в бюджет 280 т.рэ желательно уложиться...
 
битый он, накладка пассажирсой подушки кривая, за 280 один хлам, можно найти конечно но или чтобы повезло или долго искать
 
Roma B5 написал(а):
битый он, накладка пассажирсой подушки кривая, за 280 один хлам, можно найти конечно но или чтобы повезло или долго искать

Тоже закралось подозрение... В реале накладка вообще как на "сопли" посажена... ГУР шумит сильно, хозяин говорит, что так и должно быть, но я-то знаю что он врёт ))) уже со своим пассатом так встрял (менял рейку и ГУР), + по мелочам много чего нашел. В итоге обещал 10 к скинуть... Итого 265.
Еду на авторынок, может там есть чего интересное... :drive:
 
transporter73 написал(а):
А у этого движок слабоват.Он едет только если 4-5 тыс.об держать...Но я смотрю тебе по барабану движок - у первого 2,3 ,у этого 1,6 :unknw:
Ищи еще :rolleyes:, не спеши ;)

Зато кушает меньше ))) и год 2000
 
7Shark7 написал(а):
Зато кушает меньше ))) и год 2000

как раз кушает он не меньше, ибо что бы ехать нормально придется его крутить а от туда и расход не меньше чем на 1.8т
 
Ок, отговорили :)
Значит буду искать с 1.8Т...
 
деньги нужно копить, а не выбирать из УГов
 
FreeS написал(а):
деньги нужно копить, а не выбирать из УГов

:) и то правда. Почему бы не поездить еще на Фольксваген Пассат Б4 ,пока не подсобираешь на В5 в идеале
 
transporter73 написал(а):
:) и то правда. Почему бы не поездить еще на Фольксваген Пассат Б4 ,пока не подсобираешь на В5 в идеале

В4 почти умер, а в него денег вливать не хочется, поэтому ищу подходящую смену... Да и деньги, они такие, сейчас есть, а через неделю нету. Так что лучше поищу ещё варианты, и так всех, кого можно подключил :)
 
Назад
Сверху Снизу