Помогите определиться Предлагают Гольф 6 новый

  • Автор темы MegaSpb
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 6
MegaSpb

MegaSpb

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
СПб
Авто
VW G3 93 1.6 ABU
Знакомый в салоне предлагает новый 4-дверный Гольф 6 немецкой сборки 2011, 1,6, 102л.с., климат, ПТФ, 8 динамиков, кожаный руль, зимний пакет за 644 т.р.

Денег в обрез. Подскажите, достойный вариант или включать жабу?
 
Цена заманчивая, учитывая климат ( идёт как опция за 50 тыр) и другие опции.
Хотя я в комплектациях не шарю, самый дешевый Фольксваген Гольф 6 с 1.6 стоит от 626 тысяч, пустой как барабан.
Вобщем рекомендую прикинуть по деньгам сколько реально авто стоит и там уже решать брать или нет. 1.6 лучший выбор, скоро сдаётся мне таких двигателей вообще делать будут.
 
Что-то как-то странно все это? Во-первых, 1,6 не возят к нам из Германии, а во-вторых, может он с автовоза упал... :unknw:
 
Вкусно, однако, я бы соблазнился. Двигун гуд, климат... :clapping:
 
Подозрительно дешёвая, т.к. конфигуратор выдаст более высокую цену за такую комплектацию.
 
Автор бери не думай - ценнег сладкий !!! :good:
 
Согласен. Смотреть авто и если все ок. - брать! :good:
К томуже думаю что после выборов (а может и до) курс рубля вообще в небеса улететь может...

З.Ы. По нашим картам Автоганза дает скидку 2% - на покупку нового автомобиля Volkswagen!
https://vwts.ru/vwts_club/
 
Admin написал(а):
З.Ы. По нашим картам Автоганза дает скидку 2% - на покупку нового автомобиля Volkswagen!

Поди плохо, если авто стоит 800 тысяч, скидка 16 000 рублей! Зимняя резина 15-го радиуса нахаляву! :good:
 
Спасибо за советы.
Скидка получается порядка 70 тысяч (по знакомству).
Единственно смущает,- по вин-номеру машина изготовлена в Вольфсбурге в июне, а прибыла в Питер только недавно.
Ну и еще конечно хотелось цвет металлик, а будет просто лак.
 
Назад
Сверху Снизу