Фольксваген Пассат Б-7

  • Автор темы chestni
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

chestni

Профессиональный советчик
Сообщения
540
Реакции
3
Город
None
Года три -четыре отсутствовал на форуме и снова появился на новом пассате В-7. А куда ткнуться не знаю. Подскажите.
 
chestni написал(а):
Года три -четыре отсутствовал на форуме и снова появился на новом пассате В-7. А куда ткнуться не знаю. Подскажите.

Хм, ну наверное можно попробовать рассказать о своём авто в разделе ,,Наши машины,,
 
С возвращением! :drinks:
Как насчер рассказа о машинке? ;)
 
Во-первых, надо проставиться!!! :drinks:
 
Partizanen написал(а):
Хм, ну наверное можно попробовать рассказать о своём авто в разделе ,,Наши машины,,

Присоедняюсь! Как ощущения от авто??? :rolleyes:
 
Машина пока в салоне. Забираю в субботу. Может быть поторопился вас оповестить. Изготовлена в Мозеле (Германия). Дополнительно к заводской комплектации хайлайн в салоне беру только ковры резиновые и резину на дисках зимнюю. Решил не лезть ни в электрику (электронику) ни в механику заводскую. Люблю всё родное. Очень много о Б7 написано в Пассат клубе, в т.ч. и негативного.
По мере эксплуатации буду что-то сообщать. Просто хотелось бы обсуждать эту тему здесь, т.к. знаю, что на VWTS много профессионалов. Хотя по новой машине лучше чтобы не было повода обращаться за советом.
По поводу проставиться - готов, хотя в своё время когда пару раз выезжал на сборища выглядел там немного смешно - на меня смотрели с удивлением (всё таки возраст предпенсионный). Админу отдельный привет!!!
 
Назад
Сверху Снизу